Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 41 по 46 из 46
    Привет БТРам от НКВД. Ну и от меня лично, возможно помните под ником в Б2 STALIN, ROGA Эх, реализовали бы мульт как в Б1 или Б2, было бы шикарно, вообщем повоюем ещё Посмотрел видео, ностальгия нахлынула)
    Последний раз редактировалось ROGA; 12.12.2014 в 21:45.

Цитата Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
    А тебя Миша в любое время "свистни" - ты все дела отложишь)))
    это точно!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ROGA Посмотреть сообщение
    Привет БТРам от НКВД. Ну и от меня лично, возможно помните под ником в Б2 STALIN, ROGA Эх, реализовали бы мульт как в Б1 или Б2, было бы шикарно, вообщем повоюем ещё Посмотрел видео, ностальгия нахлынула)
    Приветствуем!
    Blitzkrieg Team Russia [BTR]

Младший сержант Аватар для Demon

68 8
    NKVD наше почтение. Встречал как то тебя в "танках" давно правда( не играю уже год если не больше). Надеюсь что и РККА восстанет, а может быть и наши ярые противники SS.
    Хотя пока нет ПВП-кланы не актуально.

Награды за успешное выполнение боевых задач :
    Скрытый текст:

Цитата Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
    NKVD наше почтение. Встречал как то тебя в "танках" давно правда( не играю уже год если не больше). Надеюсь что и РККА восстанет, а может быть и наши ярые противники SS.
    Хотя пока нет ПВП-кланы не актуально.
    Да, возможно встречались, я по любому в "танках" пока не будет достойной альтернативы. Да и в танках я состоял некоторое время в BTR пока время было. А куда вообще злодеи из SS пропали? Они в танках с самого начала были пока не потерялись в массе игроков Печально что ПВП на первом этапе точно не будет, это даже мой личный интерес угнетает к игре, все равно неадекватные боты не смогут реализовать достойное сопротивление...

Привет мужики

- - - Добавлено - - -

Да, возможно встречались, я по любому в "танках" пока не будет достойной альтернативы. Да и в танках я состоял некоторое время в BTR пока время было. А куда вообще злодеи из SS пропали? Они в танках с самого начала были пока не потерялись в массе игроков Печально что ПВП на первом этапе точно не будет, это даже мой личный интерес угнетает к игре, все равно неадекватные боты не смогут реализовать достойное сопротивление...
    я в TW перебрался из танчиков. Там режим события меня радует

Всем привет! Есть желающие как в старые добрые времена поиграться в Блицкриг-2 ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права