Страница 1 из 42 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 1653

Post объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5

Процесс пока только начат. но чтобы не начинать заново обещать классные юниты, сразу выкладываю ссылку на тестовую версию. в ней будет много еще дорабатыватся, но уже сейчас можно поиграть высокополигональными Т-34 и Штугами!

ставится на пропатченый Блицкриг 2 или Б2: Возмездие.(у кого стоит mod v12 можно устанавливать прямо на него, файлы будут замещены)

Ссылка на тестовую версию

скрины некоторых юнитов из мода mod 905 перемещенных в общий проект
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	42195-1-f.jpg 
Просмотров:	736 
Размер:	334.9 Кб 
ID:	4082   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	43379-2-f.jpg 
Просмотров:	421 
Размер:	372.8 Кб 
ID:	4083   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	43792-1-f.jpg 
Просмотров:	411 
Размер:	183.6 Кб 
ID:	4084   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	44100-1-f.jpg 
Просмотров:	671 
Размер:	210.6 Кб 
ID:	4085   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	45120-1-f.jpg 
Просмотров:	444 
Размер:	157.2 Кб 
ID:	4086  

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	45253-1-f.jpg 
Просмотров:	355 
Размер:	132.9 Кб 
ID:	4087   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	45262-1-f.jpg 
Просмотров:	354 
Размер:	161.1 Кб 
ID:	4088   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	45686-1-f.jpg 
Просмотров:	637 
Размер:	160.0 Кб 
ID:	4089   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	51133-1-f.jpg 
Просмотров:	357 
Размер:	180.8 Кб 
ID:	4090   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	51235-1-f.jpg 
Просмотров:	456 
Размер:	175.7 Кб 
ID:	4091  

блин, на сервере поменялись ссылки. что за хрень.

вот новая ссылка на тест версию скачать

Здорова. Давненько я не был на форуме. Значит v12 ты уже закончил? И теперь будешь "солянки" делать?

Цитата Сообщение от KickNer Посмотреть сообщение
    Здорова. Давненько я не был на форуме. Значит v12 ты уже закончил? И теперь будешь "солянки" делать?
    Здорова! ну пока Б2.5 это v12 с моделями из mod 905. хотели с альфахамсиным разработать новые ттх для объединенного мода, да он занят сейчас сильно по работе. я подустал честно говоря и главное уже не устраивает то, что сейчас есть. хочется сделать принципиально лучше, а ресурсов для этого нет

Творческий кризис мучает?

Творческий кризис мучает?
    да.. что то вроде того идей нету совсем.
    тут вроде договорился с Алмазом его Такстик мод включить в следующую версию, но играть по сетке не с кем. а то играли прикольно.

Цитата Сообщение от StroibatII Посмотреть сообщение
    я подустал честно говоря и главное уже не устраивает то, что сейчас есть. хочется сделать принципиально лучше, а ресурсов для этого нет
    А конкретней, что не устраивает? Твой мод - это самое лучшее дополнение для Блицкрига 2! Можно сказать, что это почти Блицкриг 3! Лучше не придумать...

---------- Пост добавлен в 19:39 ---------- Предыдущий пост от 19:31 ----------

А если что-нибудь позаимствовать с Company of Heroes? По жанру игрушки конечно разные, но может удастся что-нибудь скрестить? 3d модели например можно вставить и интерфейс поменять...

---------- Пост добавлен в 19:52 ---------- Предыдущий пост от 19:39 ----------

Кстати, а тебе установщик не нужен?

А конкретней, что не устраивает?
    сейчас более всего не устраивает тупость ИИ. и в этом смысле я заглядываюсь на ВТВ-шную пехоту. как она прячется за камушками, бревнышками, в ложбинках.. вот бы как то скрестить с Б2 а пока приходится решать задачи так: даешь всей пехоте п/т гранаты - вся тупо ползет/бежит за танком, убираешь п/т гранаты - пушечное мясо беcполезное. выход - дать гранаты через одного в скваде. тогда одни стреляют, другие ползут - ИНТЕЛЛЕКТ! правда немного интеллекта есть в Тобруке. там пехота ИИ сама прячется в домах и захватывает пушки без расчетов. вот надо попробовать это перетащить.

а что касается СоН то вроде ж СоН 2 в этом году выходит.. обещают что то крутое.

---------- Пост добавлен в 19:56 ---------- Предыдущий пост от 19:53 ----------

Кстати, а тебе установщик не нужен?
    Скрытый текст:
    подожди, нужен наверное!

Да, пехотой на танк идти - это не очень удобно... У меня только один успевает до танка гранату добросить, остальные в "отрубе". Мне больше всех снайперы нравятся, маскировка - это вещь!

---------- Пост добавлен в 20:02 ---------- Предыдущий пост от 20:01 ----------

Только как тебе кинуть? Через торрент? ISO 4gb весит... Хотя это только пробник, не доделал еще

---------- Пост добавлен в 20:07 ---------- Предыдущий пост от 20:02 ----------

А может быть, дизайн переделать?

Да, пехотой на танк идти - это не очень удобно... У меня только один успевает до танка гранату добросить, остальные в "отрубе". Мне больше всех снайперы нравятся, маскировка - это вещь!

---------- Пост добавлен в 20:02 ---------- Предыдущий пост от 20:01 ----------

Только как тебе кинуть? Через торрент? ISO 4gb весит... Хотя это только пробник, не доделал еще

---------- Пост добавлен в 20:07 ---------- Предыдущий пост от 20:02 ----------

А может быть, дизайн переделать?
    дизайн вроде ничего! кнопки может как в Б2 сделать? но если сложно и так отлично. а если на яндекс диск или гугл диск закачать? а можно и через торрент

Гугл только 2гб, а вот на Ян.Диск можно. Кнопки переделаю, а меню цветным не сделать?

хорошо бы по скайпу списаться обсудить что туда включать

---------- Пост добавлен в 20:29 ---------- Предыдущий пост от 20:28 ----------

Гугл только 2гб, а вот на Ян.Диск можно. Кнопки переделаю, а меню цветным не сделать?
    нет черно-белой это картинка серьезней смотриться

а картинку не менять? Может фотографии времен ВОВ?

а картинку не менять? Может фотографии времен ВОВ?
    ну можно и фотографии. вот эта удачная картинка в принципе, так как ты ее подредактил. и плюс она узнаваемая. но можно конечно и фотографии времен ВОВ. а кнопки кстати можно сделать цветные как в Б2 ( я не так понял про цвет меню) зеленые потертые.

Сейчас в архиве игрушке покопаюсь, вытяну их

Мне тоже нравится черно-белая картинка – она одновременно: напоминает документальное фото, осуществляет связь с игрой, и намекает что это мод.

Но можно посмотреть и другие варианты, если есть.

---------- Пост добавлен в 19:54 ---------- Предыдущий пост от 19:46 ----------

И, если делать похожей на старое фото, то, на мой взгляд, лучше брать не чисто черно-белый вариант, а использовать сепию.

А если вокруг картинки сделать рамку как в Блицкриге?

---------- Пост добавлен в 21:28 ---------- Предыдущий пост от 21:07 ----------

А вот рамка, но я с тонировкой переборщил:[/URL]

---------- Пост добавлен в 21:49 ---------- Предыдущий пост от 21:28 ----------

Цитата Сообщение от NightVolk_ Посмотреть сообщение
    И, если делать похожей на старое фото, то, на мой взгляд, лучше брать не чисто черно-белый вариант, а использовать сепию.
    Вот собственно и сепия:

Вот собственно и сепия
    с септией круче. а ты моду сделал свой инсталлятор или там тот что и был запускается? просто я бы тогда дня за два. доделал поправки к тест версии. это была бы действительно бета и инсталлятор я бы оформил по другому. уже есть у меня идея

Твои инсталяторы я не трогал, только самих игр . Кстати, хорошая идея! Но если делать, то качественно, поэтому для завершения меню, мне тоже нужно 2 дня. Ну так что, создашь бета версию? А ты сможешь под такой же стиль создать инсталятор, было бы круто?

давай да. в среду я бету выкладываю на яндекс диск.
    неее.. про инсталлятор у меня другая идея но тоже жестко должно получиться. в стиле "Чтобы помнили.."

Хорошо, договорились!

---------- Пост добавлен в 22:12 ---------- Предыдущий пост от 22:09 ----------

Кстати, у меня идея ещё появилась, будет под меню, так что готовь красивый письменный обзор на игру

Хорошо, договорились!

---------- Пост добавлен в 22:12 ---------- Предыдущий пост от 22:09 ----------

Кстати, у меня идея ещё появилась, будет под меню, так что готовь красивый письменный обзор на игру
    красивый письменный обзор.. постараюсь.. но ты тоже напиши потом сравним или совместим

Постараюсь, но думаю, у тебя лучше получится

---------- Пост добавлен в 22:43 ---------- Предыдущий пост от 22:36 ----------

Блин, не могу найти текстуры главного меню, не подкинешь? Ток в dds

Постараюсь, но думаю, у тебя лучше получится

---------- Пост добавлен в 22:43 ---------- Предыдущий пост от 22:36 ----------

Блин, не могу найти текстуры главного меню, не подкинешь? Ток в dds
    сейчас фотку нужную искал в инете. не нашел. она по смыслу должна совмещаться с темой заставки инсталлятора. эх.. а текстуры меню поищу.

Здорова. Текстурки не искал?

Здорова! текстуры еще не искал. я хочу включить в мод кампании из "Возмездия" а у них в меню дополнительных кампаний нет флагов. просто белые квадратики. вот я вспоминаю теперь как я исправлял это у кампаний Курской дуги.

А я вот с меню мучаюсь, камуфляж качественно засунуть не могу

а где там камуфляж? или ты решил добавить чего то?

Да, но от идеи, кажется придется отказаться...

Да, но от идеи, кажется придется отказаться...
    от идеи кнопок или идеи установщика?

если от идеи дизайна то это ничего

Нет, кнопки я сделал, главное меню - не доделал. Ещё день, два и всё закончу. Так что можешь не торопиться

---------- Пост добавлен в 19:46 ---------- Предыдущий пост от 19:43 ----------

Под-меню тоже не до конца, но интерфейс мне нравится

Нет, кнопки я сделал, главное меню - не доделал. Ещё день, два и всё закончу. Так что можешь не торопиться

---------- Пост добавлен в 19:46 ---------- Предыдущий пост от 19:43 ----------

Под-меню тоже не до конца, но интерфейс мне нравится
    ну это супер! я правда уже сделал сборку беты. сейчас закачиваю на яндекс диск.
    ты говоришь текст надо написать? а какой объем?

Кстати, мне обложка для мода нужна? Какую брать?

---------- Пост добавлен в 20:30 ---------- Предыдущий пост от 20:29 ----------

Краткое описание, ну например (Блицкриг II): "Блицкриг II – это яростные сражения на всех основных фронтах Второй Мировой, от сердца Европы и бескрайних песков Африки до влажных джунглей тихоокеанских островов. В трех широкомасштабных кампаниях на стороне СССР, Германии и США вы будете стратегически планировать и непосредственно руководить ходом десятков боевых операций по всему миру. Графический движок нового поколения и развитие самых успешных идей оригинального Блицкрига помогут вам пережить наиболее драматичные моменты самого кровавого конфликта прошлого века."

---------- Пост добавлен в 20:32 ---------- Предыдущий пост от 20:30 ----------

Осталось последнее под-меню для мода, ну и музыкальное оформление сделать

а что за обложка? вроде же инсталлятор останется у мода?

Ну на подобие этого:

а куда ее приляпывать? в темы на форумах? на торрентах? для торрентов вообще то неплохо бы было

В первую очередь, в установщик. Ну, а потом и на торренты. Так что какую картинку?

подожди, но ведь мы вроде выбрали с бойцом с ППШ?

Не, эт тема. А мне нужна обложка, ну как бы диска

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права