Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Блицкриг 3"

Голосовавшие
244. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Годнота

134 54.92%
  • Провал

110 45.08%
Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 793

Блицкриг 3. Годнота или провал? Народное мнение.

Что вы думаете об игре "Блицкриг 3" в нынешнем ее состоянии и с учетом обещанных разработчиком фишек? Я вот уже что-то пожалел, что купил её за 1,5к в Steam. Мультиплеер пока еще не пробовал, мнение основывается на попытке пройти первую историческую миссию. Сложновато для первой миссии, мягко говоря. Да и масштаба войны не ощущается - выдают по паре танков в минуту и удерживай две точки. Не этого я ожидал от стратегии по ВОВ.
    Последний раз редактировалось Riddler; 10.05.2015 в 06:18.

Точно пока не знаю - провал или нет. Но я не понял почему я должен купить альфу 3 части игры за 995 рублей. Без кампании. Потом можно сделать полное *****, а деньги не вернешь.

P.S. Если я что-то не так понял, поправьте.
    Я исправлюсь и куплю.
    Последний раз редактировалось SirKARAKURT; 10.05.2015 в 06:06.

Красноармеец Аватар для MaxOrlov

2 0
    Как по мне провал хотя судить рано так как компании пока нету.

Старший сержант Аватар для slavios

318 5 34
    знаешь в оринг я полгода назад купил ведьмак 3 ...скоро выйдет и что там будет,кроме как в роликах не посмотришь,но уже предлагают купить доп миссии которые выйдут в сентябре и декабре...Здесь ты купил ранний доступ еще нереализованной игры,за покупку раннего доступа ты получаешь ряд плюх в будущем(в ведьмаке карты,история,музыка),это уникальные генералы и доп миссии(см.видеоролик) и попутно помогаешь разработчикам искать мелкие недочеты и совершенствовать игровой процесс....Так что перед тем как покупать внимательней читать надо...

318 5 34
    хочешь релиз-версию....Жди тогда,я не рекламный агент уговаривать не буду и не хочу....вопрос в старкрафте 2 сильно твое тестирование повлияло на игровой процесс?....бета это полировка,а здесь альфа....пройдя два сюжета кампании,я лично не купил бы третью за 2700,в диабло купил и то они в близард там поах....с такими допами и такими ценами...

На мультиплеер мне по большому счету наплевать, хотя и попробую АПвП. Я хочу глобальную кампанию с серьезными миссиями, а не оборону и захват точек с последующим их удержанием.

Красноармеец Аватар для MaxOrlov

2 0
    Сравнивать 2 разных совершенно игры это глуппо .
    В ведьмак 3 было вложено больше денег чем в блицкриг и вообще это совершенно разные игры .
    В ранний доступ идут те у кого либо не хватает денег для того что бы продолжить свой проект либо что бы по быстрому заработать денег и выпустить игру недоделанной .
    Я не говорю что блицкриг 3 плохая игра , просто мне лично она не понравилась а я всего один человек\покупатель который выразил свое лично мнение о товаре склоняясь к своим вкусам .

На каждый товар найдется свой потребитель и я уверен что многим эта игра придется по вкусу.

И не следует сравнивать 2 игры совершенно разного уровня и разного жанра , я знал что покупаю проект который еще не довели до ума но по сути я заплатил деньги не за то что бы купить и пожаловаться а за то что бы подержать разработчиков .

318 5 34
    так в первом посте я и написал,что если мне интересен проект то я готов заранее заплатить деньги на его реализацию и пускай незначительно поддержать его разработку(ведьмак и был как пример реализации проектов)....

Цитата Сообщение от Riddler Посмотреть сообщение
    ...мнение основывается на попытке пройти первую историческую миссию. Сложновато для первой миссии, мягко говоря.
    Разрабы говорили, что это не первая миссия, а откуда-то из середины кампании.
    В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить. (с) Сократ
    Награды за успешное выполнение боевых задач :
    Скрытый текст:

Я уже проголосовал рублем за эту игру.
    Понимаю, что еще есть недочеты, ибо все пока тестируется и развивается.
    Солидарен со Славиосом. Если разработчики делают что-то, что интересно тебе, то почему бы не поддержать их начинания?
    Тем более, что на рынке не так уж много онлайн-RTS без доната, а здесь платишь только за копию без необходимости дополнительных вливаний.

Цитата Сообщение от AntiBOOH Посмотреть сообщение
    Я уже проголосовал рублем за эту игру.
    Понимаю, что еще есть недочеты, ибо все пока тестируется и развивается.
    Солидарен со Славиосом. Если разработчики делают что-то, что интересно тебе, то почему бы не поддержать их начинания?
    Тем более, что на рынке не так уж много онлайн-RTS без доната, а здесь платишь только за копию без необходимости дополнительных вливаний.
    1,5к не так уж и мало за онлайн-RTS а-ля Clash of Clans (ох, как я хочу ошибаться). Очень надеюсь на сильную сингл-кампанию.

995 р. вообще-то.
    Мне кажется, что разовое вложение лучше чем постоянные денежные вливания.
    Тем более, при отсутствии доната отсутствует неравенство между игроками.
    Меня всегда напрягало, когда я тихо-мирно развиваюсь без денег, и тут появляется какой-нибудь хрен с забабловыми "мечом тысячи истин" или "большим синим драконом" и раздалбливает за минуту все, что нажито непосильным трудом.
    Clash of Clans, говоришь... ну не знаю. Тут какбэ клиентское приложение, соответствующая графика, историчность... А что в Клэше?

995 р. вообще-то.
    Меня всегда напрягало, когда я тихо-мирно развиваюсь без денег, и тут появляется какой-нибудь хрен с забабловыми "мечом тысячи истин" или "большим синим драконом" и раздалбливает за минуту все, что нажито непосильным трудом.
    Clash of Clans, говоришь... ну не знаю. Тут какбэ клиентское приложение, соответствующая графика, историчность... А что в Клэше?
    Я про саму суть мультиплеера, хотя, думаю, мне это вполне понравится. Но я купил игру из-за расчета на мощный сингл.

P.S. 1495 рублей стоит digital deluxe издание в Steam,

Без нормального мультиплеера, т.е. без PvP, однозначно провал.
    Истина не пострадает от того, что кто то её не признаёт.

Цитата Сообщение от Bumbuk Посмотреть сообщение
    Без нормального мультиплеера, т.е. без PvP, однозначно провал.
    Мне наоборот интереснее пощупать АПвП, так как играть в реалтайме против *****тов мне неинтересно вследствие малого скилла.

995 р. вообще-то.
    Историчность?! Вы о чем вообще? В Б3 историчности нет и рядом. Просто сеттинг чисто внешне что-то напоминает(например, танки). Ну и кампании будут привязаны к реальным событиям. А в геймплее ничего общего с достоверностью нет.
    В Б1 были разные карты. На каких-то играли отцы, на каких-то середнячки, на каких-то батьки. При этом просто нереально увидеть батьку на карте для нубов, например.
    Карты для нубов это минимум простора, максимум высот, дотов с мощными пушками и толпа тяжелой техники. Бой происходит очень медленно и позиционно.
    Карты для отцов это максимум простора, выверенные по времени подкрепления, четкий баланс и, зачастую, ценность завышенная ценность юнитов(т.е. максимум 1 топ танк. Потеряешь его, будет туго и т.д.).
    Так что проблема для нубов не в том, чтобы боятся папок, а в том, смогут ли разработчики сделать условия для разных игроков. Да и в конце концов есть кампании, чтобы долбить тупого ИИ. У APvP есть только одно преимущество. Он не кончается, в отличие от кампании. Но вот самый большой вопрос, что надоесть быстрее: кампания или APvP?
    Blitzkrieg Team Russia [BTR]
    Скрытый текст:

Ну вот, такими темпами у меня скоро разовьется депрессия по поводу зря потраченных денег.

Историчность?! Вы о чем вообще? В Б3 историчности нет и рядом.
    Так и знал, что не стоит писать про историчность)))
    Я имел ввиду графику, прорисовку деталей, боевую технику, "живые" карты.

Красноармеец Аватар для kidman

15 7
    Тимур Сузи уволен с поста исполнительного директора питерского Нивала, это правда?
    Пруф - https://ru.linkedin.com/in/timursuzi , а если там же еще немного поискать, то увидим, что на его место пришел некий Кирилл Гончарик, послужной список которого также заставляет задуматься о судьбе проекта.

Лично я Б3 однозначно считаю провалом как игры, как средства для зарабатывания бабла еще не ясно. Разработчики носятся и тужатся с бесплатным асинхроном, а продают кастрированный сингл.

Новая концепция игры полностью похерила артиллерию и те немногие логистические элементы, позволяющие всерьез относится к происходящему на экране. Суть откровения Б1 в пору штампованных ураганных РТС была в исключительности реализма и серьезности командования вверенными тебе войсками, никаких танковых заводов и казарм. Б3 все просто опошлил, по другому не скажу.

И вот теперь эти люди, навозившись с альфа-тестерами в будущую бесплатную убивалку времени, предлагаю сингловикам купить кота в мешке, в который раз обещая "что все непременно будет"...
    Где видео с одиночного режима где все это есть? Есть видео с одной единственной сингл-миссии, которая по сути тот же кастрированный асинхрон!

Если сравнивать с тем же ведьмаком, то из него не сделали шутер от первого лица с захватом точек + сингл-игра с сюжетом. Разработчики остались верны себе и своим поклонникам, а не ломанулись за трендом и инновациями. Что сказать в конце, делай то что у тебя хорошо получается и ты достигнешь совершенства, разработчики же опять начали с нуля, по сути назвав другую игру раскрученным именем.
    Это что угодно, но только не Б3, я точно знаю он не такой

И не провал, но и не годнота.
    Пока Блицкриг 3 похож, на те самые игры-стратегии, что выпускаются на мобильные платформы андроид и яблоко.
    Плюсов на данный момент столько же сколько и минусов, а то и даже минусов больше.
    По началу игра очень интересная, всё такая классная. Но после часов 6 игры, и прокачки штаба уровня так до 4, желание постепенно уходит. Потому как ресурсы заработать очень сложно. То противник очень высокого уровня, то ресурсов нет. Просто выход в бой обходится на текущем этапе 250 топлива... Не окупается и в половине боёв. Потому как нужно ещё найти соперника, у которого есть ресурсы в подборе соперника стоимость обновления стоит 45, что ну очень много.
    Короче, не буду затягивать. Игру ещё пилить и пилить. Предположу, что ЗБТ мы увидим не раньше осени к сожалению. Такие вот дела...

Ну так ведь ее и пилят.. я надеюсь)))
    Если видишь, что игра идет не по тому направлению, по которому тебе хотелось бы, еще не поздно все исправить.
    Этож альфа! Помоги разрабам, укажи на недостатки.
    Не понимаю смысла регаться на форуме ради того, чтобы поныть, что игра *****.

Цитата Сообщение от Riddler Посмотреть сообщение
    Годнота или провал
    Терминология школьника ...

Цитата Сообщение от bambr_rus Посмотреть сообщение
    Терминология школьника ...
    Крайне содержательный пост. У вас все 38 штук таких?

Ну так ведь ее и пилят.. я надеюсь)))
    Если видишь, что игра идет не по тому направлению, по которому тебе хотелось бы, еще не поздно все исправить.
    Этож альфа! Помоги разрабам, укажи на недостатки.
    Не понимаю смысла регаться на форуме ради того, чтобы поныть, что игра *****.
    Где нытье? Это, если можно так выразиться, опрос общественного мнения. Ну и, естественно, как при этом не высказать свое. Разрабам же уже указали, что люди хотят видеть в игре - серьезный сингл и мощный классический блицкриговский ПвП. К чему повторять одно и тоже?!
    Последний раз редактировалось Riddler; 12.05.2015 в 10:25.

Старший сержант Аватар для Oleg83tt

408 8 33
    Нечто "среднее", пока еще, что видел на видео.
    "Скажу лишь одно — я русский солдат и 20 лет служил своему народу". Ю. Буданов
    Скрытый текст:

Доброго времени суток. Хотел бы поделиться небольшими замечаниями по поводу игры. Наверняка уже писали, но перечитывать весь форум я не хочу. Наверное не я первы сталкиваюсь с токого рода проблемой, о лишний раз озвучить не помешает. Юниты застревают в текстурах (например на краю карты или на мосту.) Бесит дико, не говоря уже о том, что это мешает игровому процессу. Вторая ошибка, которую я заметил, иногда техника проходит через противотанковое заграждение. Не с боку где-нибудь я прямо что не наесть через само заграждение. Может быть поврежденное и имеет такие свойства, тогда просьба указать графически. А то укрепление кажется вполне целёхоньким, а танк прёт прямо через него. Заметил так же, что дымовая завеса работает не совсем эффективно. Если после того, как её уже поставили туда заедет танк, то по нему все равно ведётся огонь. То же касается и пехоты. Здание, окутанное завесой тоже огонь производит. Это как понять? Слепые стреляют прицельно? Миномёты не всегда видят противника через здание. Если это зависит от единиц, которые видят с обратной стороны, то укажите пожалуйста это где-нибудь. Меня беспокоит выбор противников в многопользовательском режиме. Почему, подбираются игроки с разным лимитом снабжения? Как то не очень справедливо переть имея всего 300 против обороны выше уровнем и количеством, которым располагаешь ты, + со снабжением в 400. Невозможно просмотреть все результаты нападений на себя. Если за сутки их было 20, то они будут указаны, но стоит просмотреть один из них, остаются только последние 10. Что тоже бесит дико. Нету возможности просмотреть статистику в игре. Какое ты место в рейтинге занимаешь, на что это влияет. Почему игроки с разным уровнем базы на одинаковых картах и наоборот. На все эти вопросы должны быть даны ответы в самой игре. А не пояснения на форумах. Это не бесплатная игра простите, я за неё деньги заплатил. Надеюсь, в окончательном виде, все эти недочёты будут исправлены. Спасибо за уделённое мне время.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Pavel1407 Посмотреть сообщение
    Что то надо делать с заграждениями. А то очень много артиллерии на них уходит. У меня случай был, зачистил точку, остался один дот на краю (в угольном карьере) и там с двух сторон по три заграждения и дот 3-го уровня. То есть мне, чтобы взять точку надо 4 гаубичных залпа для дота или три для расчищения дороги. Может быть саперов ввести, которые подрывать данные заграждения могут, но на это время нужно.

Плюс еще дальность стрельбы из гранотомета надо ограничить, а то получается, что они дальше танков бьют.
    Если скопление заграждений действительно большое уходит до 6 очков. Никто не виноват что ты всю поддержку на одну точку угрохал - это твои проблемы. Учиться надо использовать минимум ресурсов и подбирать для каждого укрепления оптимальный вариант захвата. Благо на паузу никто не мешает поставить. Подумал, раскидал очки поддержки, закинул дымовые завесы на противотанковые и гаубицы, расчистил к ним подход, встал рядом и как только завеса рассеялась ты уже вокруг той же самой гаубицы расстреливаешь её. Ничего сложного. Я вот в лоб недавно выносил обороняющегося, он все свои ресурсы кроме мин прямо перед точкой высадки установил. Его это не спасло! Покидал по краям завесу, вынес артилерией миномёты и вперёд.... всего 11 очков вышло... потеряд 2 лёгких танка, 1 пехоту, все остальные лишь на половину задеты.... а у него нефига кроме мин не осталось. Захватил все точки за 3 минуты.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Verdugus Посмотреть сообщение
    Еще такое предложение: некоторые условности, как-то: пулеметная тачанка, которая расстреливает окопавшиюся тяжелую немецкую ПТ-ху это какой-то нонсенс. Бронетехника на то и бронетехника, что бы быть неуязвимой к стрелковому оружию. Можно ли это реализовать в рамках баланса?
    Не берёшь в расчёт усталость металла, дорогой! Даже 45 мм лист в конце концов пробьёт нескончаемая пулемётная очередь. Как у нас снайперы умудрялись целится в уязвимые части танка, и двумя-тремя бронебойными патронами обезвреживать их??? С реалистичностью все в порядке.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Tourn Посмотреть сообщение
    Введение: во-первых, я прочитал ВЕСЬ ФОРУМ (за февраль-май 2015), во-вторых, я очень хорошо представляю себе игры Б-1 и Б-2 (и их производные).
    Восторги игроков новинками Б-3 закономерны, они прекрасны, критика игроков Б-3 на мой взгляд конструктивна лишь где-то на 30% (на 70% или малограмотный бред, или просьбы не сулящие быстрой эффективности от их удовлетворения).
    Я искренне желаю успеха НИВАЛУ в данном проекте! Но, с прискорбием заметил и наличие в команде НИВАЛА не просто частных ошибок, а просчётов в их философии Б-3, что грозит уменьшить популярность Б-3 от той, какую он мог бы иметь.
    Список мифологем НИВАЛА таков:
    1) "Мясо на больших картах всем надоело" - извините, кому это всем? И где в играх Б-1 и Б-2 и их производных были "большие карты" и "мясо"? Все крупные карты с "мясом" созданны моддерами, и их создание отражает потребность игроков в подобных локациях. Несмотря на базовое ограничение размера карт в Б-1 всего в 32-32 патчей (512-512 тайлов).
    2) "Однообразные бои по одной схеме утомляют" - утомляют кого, ведь все карты географически привязаны к разным местам? И каждый раз это разные ощущения, обороняешь ли ты Москву или штурмуешь Монтеррей.
    3) Сомнения насчёт PvP...А чего сомневатся-то? Это суперпопулярный режим, и его можно сделать платным. Но главное, чтобы он был. Не критикую асинхрон, это новая фишка и нам всем интересно. Но уход напрочь от схемы "челы против челов" крайне сомнителен.
    ВЫВОД: реально значительная (30-40% активных фанатов) часть игроков желала бы доразвития идей, заложенных в Б-1 и Карибском кризисе, с общей картой региона и тактическими боями, возможностью выбора и покупки юнитов игроков (это есть - огромный плюс Б-3), с возможностью захвата трофеев и крупными картами для масштабных баталий. "Блицкриг-1М", условно говоря. Первая мировая война дала нам лошадок, Карибский кризис дал нам карту региона, Ледниковый поход дал нам управляемые ракеты, Сталинград дал непрострел домов. Б-2, вероятно, пал жертвой следования моде: зум камеры хорошо, но на кой ее поворачивать, что усложняет геймплей? Кто вам, НИВАЛУ, сказал, что людям надоело "тупое рубилово" на крупных картах масштабными соединениями? Кто этот безумный консультант? Это самое крутое, а с графикой на уровне эпохе и стратегическими картами это вообще конфетон!
    P.S. Сегодня, как и вчера, играл в "Red Alert 2". Формально - примитивный хлам, но есть нечто неуловимое, что в своё время вознесло и Б-1 - неуловимый дух драйва войны, её масштабности!
    Согласен со всем, кроме платного пвп. За что тогда 900р вначале заплатил? За многопользовательскую компанию? Одиночную не все могут осилить. Больше карт? Всегда за, однообразие наскучивает, разумеется.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от boirus Посмотреть сообщение
    В многопользовательской игре ,есть лимит времени он конечно обусловлен ограничение по времени игры ,но это убивает стратегию в игре ,превращая её в банальное мясо,предлагаю в вести лимит времени для каждого убитого юнита в игре ,в водим временную шкалу ,для каждого юнита ,оставляя при этом стартовое время игры .Значит чем активнее действие ,тем больше времени для атаки ,при этом у обороны станет вопрос ,на сколько можно уменьшить атаку и какие ставить юниты ,Предлагаю разделить так пехота +30 сек ,гранатомётчики +50 сек и т д , за уничтожение оборонительные сооружений ,время давать не нужно ,что бы не нарушать баланс ,а за окончание игры раньше установленного лимита времени ,на остаток назначать призовые очки .Идея не нова ,но для любителей думать в игре ,придётся по душе .Надеюсь не поленитесь и дадите ответ .
    Без обид..... где ты видел, что немцы во вторую мировую давали нам время на атаку, если у нас потерь много??? ахахахахах <....ненорматив.....> не неси)) ставишь на паузу и думаешь что куда пихать.... разведка тебе зачем, епть!?

Не несите чушь про усталость металла
    Если уж вы про такую механику не тривиальную заговорили, тогда вспомните и про баллистику снарядов, и про разное качество броне стали(или вообще ее наличие), покрытия там разные всякие, разные типы снарядов и пуль и все такое. Отмазка про усталость металла для идиотов, которые пытаются что-то оправдать.
    А вот мысль, которая мне не дает покоя. Как мне кажется, среди разработчиков нет геймеров. Т.е. сейчас геймплей такой кривой, что жуть. И он такой с самого начала альфа теста. Т.е. вообще ничего не поменялось. Я играл в альфу игр, где среди разработчиков были геймеры. Там геймплей был с самого начала четкий. А уж остальное(режимы) наживное. Лучше отточить механики игры. Например, передвижение войск вообще никуда не годится. С таким стыдно просто называться RTS. Послать 2 танка вместе и наблюдать как они постоянно тормозят и газуют каждые 2 секунды. Как будто за рычагами блондинки какие-то! Это что такое вообще?! Посылаешь атаковать кого-то, часто вообще едут через ***у, а иной раз имонной ***ой и едут. Пока как с детьми малыми разберешься с тяжами, другие войска подохнут. Переезд через мост вообще история целая.
    Выбор маршрута вообще почти непредсказуемый. Ожидаешь, что танк или пехота побежит прямо, а они оказывается решили вокруг дома оббежать, а там мина стоит...
    Отдельно раздражает анимация танков. Что за раскачивания дикие? На море в лодке?! Проезжают друг сквозь друга...
    И это я не касался таких вещей как полное несоответствие вооружения реальности. Например, миномет валит пехоту превосходно, а гаубица нет. Но хрен с ним, это уже как бы элемент задумки. Тут уж явно намерение, а не ошибка.
    PS Накипело
    Последний раз редактировалось T35_from_b1; 12.05.2015 в 16:31.
    Скрытый текст:

Цитата Сообщение от Tem911 Посмотреть сообщение
    Не берёшь в расчёт усталость металла, дорогой! Даже 45 мм лист в конце концов пробьёт нескончаемая пулемётная очередь. Как у нас снайперы умудрялись целится в уязвимые части танка, и двумя-тремя бронебойными патронами обезвреживать их??? С реалистичностью все в порядке.
    Шедевр ! Надо ввести новое ПТ - бесконечное число пулемётов с бесконечной очередью . В принципе и атомную бомбу может заменить .

В сорок первом у Расейняя немцы из 37 мм. и 50 мм. пушек расстреливали наш КВ и ничего - металл не устал )

да кстати а деньги вернуть нельзя? ибо я ожидал RTS в каноничном блицкриговском стиле, очень ждал, а получил **, с маленькими картами и не особо претендующую на стратегию в том виде в каком я привык их видеть и к каком они мне нравятся. А тут поведение техники г...., пехота это уберединицы не гибнущие от взрывов ( кроме как гаубичных и т.д), и скорость уж через чур. Хотел вдумчивую стратегию с планированием, а получил пародию на coh с онлайн режимом недоделанным. С февраля не играл, думал может что изменится, а вот зашел вчера и понял, что не изменилось ничего, ждал одиночку, попробовал и понял что тот же онлайн режим, только базу не строишь свою. Только разочарование в общем. А защищать ее на мой взгляд могут только те, кто в первые части с самого момента их выхода не играл. Эх помню как демку первой части по-много раз проходил. А этой даже ярлык видеть не хочется

Мне понравилось (блин хочу плюшек от разрабов за положительные слова) т.к. не являюсь фанатом Б1 и 2, всякие эти сложные одиночные миссии по долгому выковыриванию врагов на большой карте, меня утомляли.
    Поэтому текущий режим меня полностью устраивает (ну там с доработкой багов, статистики и ещё каких нибудь плюшек)

Добавить там пушек передвижных, арту, траншей/окопы и других недостающих юнитов, и я не вижу причин, почему разрабы не могут понаделать стандартных одиночных миссий, на подобии Б1 и 2, для всех почитателей Б1 и Б2.

Хотелось бы отметить ещё положительный момент, раз отказались от ф2п, значить не будут высасывать горы бобла и сильно ставить палки в колеса (а я помню по ПВ, какой там у Орловского был доннат "смайлик жууууть")
    И так же хотелось бы отметить отрицательный момент, (внезапно) раз отказались от ф2п, то я не вижу у разрабов мотивации развивать и поддерживать этот продукт в течении продолжительного времени. (может она, мотивация, есть, но от меня скрыта)

Цитата Сообщение от Mafra Посмотреть сообщение
    Мне понравилось (блин хочу плюшек от разрабов за положительные слова) т.к. не являюсь фанатом Б1 и 2, всякие эти сложные одиночные миссии по долгому выковыриванию врагов на большой карте, меня утомляли.
    Поэтому текущий режим меня полностью устраивает (ну там с доработкой багов, статистики и ещё каких нибудь плюшек)

Добавить там пушек передвижных, арту, траншей/окопы и других недостающих юнитов, и я не вижу причин, почему разрабы не могут понаделать стандартных одиночных миссий, на подобии Б1 и 2, для всех почитателей Б1 и Б2.

Хотелось бы отметить ещё положительный момент, раз отказались от ф2п, значить не будут высасывать горы бобла и сильно ставить палки в колеса (а я помню по ПВ, какой там у Орловского был доннат "смайлик жууууть")
    И так же хотелось бы отметить отрицательный момент, (внезапно) раз отказались от ф2п, то я не вижу у разрабов мотивации развивать и поддерживать этот продукт в течении продолжительного времени. (может она, мотивация, есть, но от меня скрыта)
    Понимаете как штука. Им в каком-то роде выгодно держать будет проект в закрытых тестах, в которые можно попасть заплатив. Потому что будет идти прибыль и на этой основе, они могут долго и упорно тянуть развитие проекта.
    Движок Unity3D прост. Подходит под любые игры. Для примера на нём сделан и клон довольно знаменитой игры World Of Tanks.
    Я уже 3-ий день жду ответа от поддержки, чтобы получить доступ на форуме в закрытые разделы альфа-теста. Я ни где не видел, ни в одной игре такого долгого ответа саппорта. Везде обычно отвечают в течении 1-го рабочего дня. Если совсем завал то 2.

Цитата Сообщение от MAZDA3MPS Посмотреть сообщение
    Понимаете как штука. Им в каком-то роде выгодно держать будет проект в закрытых тестах, в которые можно попасть заплатив. Потому что будет идти прибыль и на этой основе, они могут долго и упорно тянуть развитие проекта.
    Движок Unity3D прост. Подходит под любые игры. Для примера на нём сделан и клон довольно знаменитой игры World Of Tanks.
    Я уже 3-ий день жду ответа от поддержки, чтобы получить доступ на форуме в закрытые разделы альфа-теста. Я ни где не видел, ни в одной игре такого долгого ответа саппорта. Везде обычно отвечают в течении 1-го рабочего дня. Если совсем завал то 2.
    Вроде вы в курсе про движок, но сидеть ждать чего то в праздничные дни, это выше моего понимания.
    Раз нету ф2п то не сильно понимаю какой смысл тянуть с "ранним доступом", по идее доделать проект, закрыть и двигаться дальше, оставив минимум ресурсов на поддержание.

Администратор форума
    Кот форумный

568 25
    Цитата Сообщение от MAZDA3MPS Посмотреть сообщение
    Движок Unity3D прост. Подходит под любые игры.
    До недавнего времени разработчики движка говорили, что он не подходит для стратегий.
    "...и это пройдет......" (надпись на кольце царя Соломона)
    "Suum cuique" - каждому свое

Цитата Сообщение от Mafra Посмотреть сообщение
    Вроде вы в курсе про движок, но сидеть ждать чего то в праздничные дни, это выше моего понимания.
    Раз нету ф2п то не сильно понимаю какой смысл тянуть с "ранним доступом", по идее доделать проект, закрыть и двигаться дальше, оставив минимум ресурсов на поддержание.
    Просто потому, что за ранний доступ можно собирать больше денег.
    Не буду врать или кого-то оскорблять. Но судя по отзывам в стиме, а точнее по кол-ву голосов. То игры купили уже больше 500 человек. Что для альфа-теста ну, оооочень много

Цитата Сообщение от Pavluc Посмотреть сообщение
    До недавнего времени разработчики движка говорили, что он не подходит для стратегий.
    Это утверждение уже давно устарело. Есть уже полноценные гайды в интернете по созданию РТС на юнити. На оф сайте можно найти урок по созданию миникарты, например. Кроме Б3 есть еще как минимум 2 ртс. Не такие серьезные, конечно. Но есть.
    Недавно сам решил в юнити разобраться. Не вижу ничего, что могло бы мешать сделать ртс. Скорее там труднее сделать качественный шутер
    Скрытый текст:

Администратор форума
    Кот форумный

568 25
    Цитата Сообщение от T35_from_b1 Посмотреть сообщение
    Скорее там труднее сделать качественный шутер
    Вопросы и утверждения не ко мне
    "...и это пройдет......" (надпись на кольце царя Соломона)
    "Suum cuique" - каждому свое

Я не могу утверждать, что игра провальна, но давайте вспомним, что утверждают сами разработки:"Блицкриг 3 – лучшая стратегия о Второй мировой войне". Так вот, до лучшей стратегии о Второй мировой войне игре как до луны пешком.
    Последний раз редактировалось rostok; 13.05.2015 в 15:32.

318 5 34
    Operation Europe - Path to Victory 1939-1945 вот эта игра была на Sega....для меня это была первая стратегия про вторую мировую,и она лично для меня останется лучшей(первая потому что ),но это не значит что надо зациклится и мерить все под нее....Все сравнивают с первым блицом,но время идет все меняется и мы меняемся
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.Operation_Europe_-_Path_to_Victory_1939-1945.png 
Просмотров:	153 
Размер:	19.6 Кб 
ID:	7530  

Ефрейтор Аватар для Dobrodukh

30 8
    Блицкриг - игра удачная в первую очередь потому, что в свое время разработчики нашли очень сбалансированный подход между казуальностью и историческими реалиями. Плюс подход всей команды разработчиков к игре как к своему детищу. В итоге, игра получилась, что называется "с душой". Чего в третье части нет и в помине. Увы, как и во всех последних проектах Нивала.

Старший сержант Аватар для Sam

485 6 31
    Цитата Сообщение от Pavluc Посмотреть сообщение
    Тогда напрашивается простой вопрос - какого <.......ненорматив........> делать игру на движке который "не подходит для стратегий". Апотом говорить о том какие мы молодцы - мы смогли... а смогли ли большой вопрос... Сами себе геморой выбрали.. и типа сами себе медаль на грудь повесим... Таких деятелей нужна за причинные места подвешивать пока бредовые идеи из гловы не выветрятся. Похоронить проект выбрав для реализации не подходящий движок а потом весь реализованный бред объяснять ограничениями выбранного движка.

Я понятно объясняю?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от slavios Посмотреть сообщение
    Operation Europe - Path to Victory 1939-1945 вот эта игра была на Sega....для меня это была первая стратегия про вторую мировую,и она лично для меня останется лучшей(первая потому что ),но это не значит что надо зациклится и мерить все под нее....Все сравнивают с первым блицом,но время идет все меняется и мы меняемся
    А для меня первой стратегией на Sega была Dune
    Последний раз редактировалось Pavluc; 13.05.2015 в 15:15. Причина: ненорматив

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права