Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031
Показано с 1,201 по 1,220 из 1220
    Сержант Аватар для Thief2125

106 8 31
    У меня порой создается такое впечатление что из всех критиков на форуме в игру захожу только я...

В сетевой игре нужно переделать интерфейс чтобы игрок всегда был вкурсе сколько очков заработала команда. Сейчас тот набор цифр наверху не информативен, а в суматохе боя и не заметен. Так же надо добавить в игру возможность игра не на очки, а до полного уничтожения.

Старший сержант Аватар для Seldes

255 5
    Цитата Сообщение от Thief2125 Посмотреть сообщение
    У меня порой создается такое впечатление что из всех критиков на форуме в игру захожу только я...
    Остальная масса игроков занята, они играют в эту игру , им не до форума. ВОт только сколько сейчас там онлайн? ты играешь же, должен видеть, Сколько народу в б3 сейчас?)
    Награды за успешное выполнение боевых задач :
    Скрытый текст:

Ефрейтор Аватар для GUM

35 8 31
    Цитата Сообщение от Seldes Посмотреть сообщение
    Остальная масса игроков занята, они играют в эту игру , им не до форума. ВОт только сколько сейчас там онлайн? ты играешь же, должен видеть, Сколько народу в б3 сейчас?)
    Человек 30 в день, из них 10-15 в pvp

106 8 31
    Крайне оптимистично. Единовременно сидит в лучшем случае 10.

Утром вобще 3 было. включая меня

- - - Добавлено - - -

Очень интересно а кто тут интеллект юнитам делал

Старший сержант Аватар для Seldes

255 5
    Цитата Сообщение от Rave88 Посмотреть сообщение
    Утром вобще 3 было. включая меня

- - - Добавлено - - -

Очень интересно а кто тут интеллект юнитам делал
    вин чтд.
    Скрытый текст:

106 8 31
    Нужно изменить систему наград в сетевой игре в пользу того чтобы всем играющим давалась награда, а не только победителям. Онлайн маленький и выиграв партию более сильные игроки за счет 3 новых единиц техники 3 уровня становятся непропорционально сильнее. Нужно давать награду и побежденным. Начать можно с системы 3 - 1.

Скрытый текст:
    Последний раз редактировалось Thief2125; 26.02.2017 в 20:49.

Ефрейтор Аватар для Jenyasafronov

32 1
    Обнова вышла 2 гига(стим), а где ченглог? Че добавили, че профиксили?

МдА судя по тому когда было предпоследние предложения могу сказать одно....... РАЗРАБЫ, самое лучшие предложение только сегодня от меня:ПОВЕСТИСЬ И ОТДАЙТЕ ИГРУ НОРМАЛЬНОЙ КОМПАНИИ!

Красноармеец Аватар для GABSS

2 0
    Всем доброго времени суток! Недавно приобрёл игру , не плохо! Очень порадовали достойных размеров карты! Несколько предложений : 1. Внесите анимацию при минировании сапёрами объектов, а то пришли и стоят, с отсчётом времени всё норм ; при разминировании всё выглядит достойно,как положено бегают и собирают мины. 2.Часто фразы обрываются на "полуслове" ,ну это думаю к релизу поправят. 3. Техника без камуфляжей , как старые вёдра , если Мы за правдоподобность ,ну и приятную глазу картинку , то без камуфляжей НЕ ОБОЙТИСЬ , можно сделать как награду за дополнительные действия в миссиях, тем более что во второй половине войны камуфляжу уделяли не малое значение , (как и немцы циммериту) хотелось бы видеть в игре ,но БАЛАНС прежде всего!!! 4.Как писал здешний Форумчанин выше ,хотелось бы видеть в PvP режиме возможность игры до ПОЛНОГО уничтожения противника , и возможность игры без таймера , хотя 30 минут достаточно. 5. Как-то маловато функций у техники... . Может стоит добавить возможность выбрать снаряд ? С бронебойного поменять на фугасный , чтоб технике было проще бороться с пехотой , и опять же это добавит в игру немного трудностей для Командиров , не успел или забыл сменить фугас на бронебойный , вражеский танк нанёс тебе больше урона , а твой фугас , скажем , только оборвал вражескому танку "гусли" или контузил экипаж , получится более реалистичный бой! Так же можно добавить технкие возможность , в каждом бою отдельно, установку доп. пулемёта или как альтернативу сделать так чтоб командир танка высовывался из башни увеличивая дальность обзора ( особенно у САУ) , а при его гибели снижать какие-то боевые характеристики у этой техники. Опять же командир может погибнуть от огня пехоты или разрыва рядом с техникой фугаса (особенно если калибр снаряда большой) ! И напоследок хочу пожелать Разработчикам ВСЕГО ХОРОШЕГО в доведении ЭТОГО ПРОЕКТА до блеска, а то уже некоторые представители нашей новой молодёжи ,как и все Американцы , УВЕРЕНЫ что это именно Американцы победили Гитлера ВО ВТОРОЙ ВЪЕТНАМСКОЙ ВОЙНЕ В АФГАНИСТАНЕ... !
    Последний раз редактировалось GABSS; 29.03.2017 в 12:59.

1. Предлагаю заменить имя ИИ с Бориса на Семён Семёныч.
    2.Раздать ключи от игры большому количеству людей бесплатно.

Хотелось бы добавить в игру выбор точки куда бы прибывало новое подкрепление , а то пока разберешся в вызванном подкреплении кого куда проходит уйма времени.

Красноармеец Аватар для GABSS

2 0
    Добавьте возможность сохранять игру без вызова меню, (к примеру F5) и загрузки (к примеру F9)

Старшина Аватар для Abrakodabr

872 8
    Цитата Сообщение от Yustas Посмотреть сообщение
    Ну уж нет! Спасибочки!
    "В сорок первом, в сорок памятном году, прохрипели репродукторы беду..."

Старшина Аватар для Coelian

867 9
    Цитата Сообщение от Yustas Посмотреть сообщение
    1. Предлагаю заменить имя ИИ с Бориса на Семён Семёныч.
    А если - ещё раз подумать?.. И что это даст? И разве мало реальных проблем, чтобы выдвигать подобные "предложения"?..
    Я потому так пишу, что я двухствольный!
    Скрытый текст:

пвп самое ужасное недоразумение

первое , убрать все артподдержки , вызов десанта и бомбардировщиков(или убрать войска и кликать только арту и десант)
    оставить только разведчика и дымовую завесу
    А то зашёл в схватку, для чего мне войска я не понял ни фига, арта вдарила у меня ни кого не осталось))
    он десант кинул, этот десант все мои войскуа вынес, это вообще тупость какая-то

1. Скорость юнитов. В игре есть такой признак ТТХ юнитов как скорость. Т.е. мы видим его только в мастерской (+% к скорости юнита). Но самих едениц скорости юнита мы не видим нигде. Предлагаю ввести в каждом описании юнита км/ч. Это бывает полезно перед выбором.
    2. Бронепробитие. В игре множество пушек и оружия одинакового калибра. Например у танков одной эпохи США штуки 3-4 орудий одного калибра, но разного года выпуска и разных названий. Предлагаю ввести в описание единицы бронепробития в мм. Т.е. вы же указываете броню в мм. А какая пушка сколько мм. пробивает не указываете.
    3. Дальность стрельбы. Всё тоже самое как первых двух пунктах. Ввести дальности стрельбы в метрах.
    4. Захват боевых единиц. Предлагаю ввести если не экипажи (фишка SuddenStrike), то хотя бы какую-то возможность захватить вражеский танк. Например экипаж не выделять в отдельного юнита, чтобы можно было выйти из танка. Но сделать экипаж внутри танка. Например, при пробитии брони, экипажу наносится какой-то урон. И если жизнь экипажа кончится быстрее, чем жизнь танка. То танк остаётся без экипажа и его можно захватить пехотой. Ну или какие-то другие варианты захвата. Захват зданий же ввели.
    5. Помимо основной кампании, делать отдельные миссии, не связанные одной историей. Например, когда я прошёл всю кампанию за США, то у меня осталось много не открытой техники, которую я могу открыть только в боях против игроков. Но почему я не могу на этой технике проходить какие-то отдельные задания? Это практикуется во всех стратегиях. Более того, карты могут писать сами пользователи.

2. Бронепробитие. В игре множество пушек и оружия одинакового калибра. Например у танков одной эпохи США штуки 3-4 орудий одного калибра, но разного года выпуска и разных названий. Предлагаю ввести в описание единицы бронепробития в мм. Т.е. вы же указываете броню в мм. А какая пушка сколько мм. пробивает не указываете.
    В игре, к сожалению, нелогичная и не прозрачная система нанесения урона. Тут больше похоже на шутеры с бронежилетами. Поэтому даже цифра пробития в мм не дала бы ясносни.
    Blitzkrieg Team Russia [BTR]
    Скрытый текст:

6. Мастерская. То что в игру ввели мастерскую, это очень круто. Апгрейты очень существенные. Но может быть пойти дальше и сделать апргейты всех модулей? Например разбить апгрейты по группам: подвеска, бронирование, вооружение и т.п. И уже там прописывать что можно купить за очки и на какую технику оно подходит. Конечно нужно держаться в исторических рамках, т.е. вместо апргейта пушек, сделать апгрейт снарядов (т.е. не как в WOT, на Т-34 можно поставить raligun), а действовать в исторических рамках. Хочешь бронепробитие? купи за очки подкалиберные снаряды. Хочешь скорость? доработай двигатель. Хочешь броню? навесь мешки с песком или гусеницы на танк. Ну типа того.
    7. Если ввести в игру разные снаряды, то неплохо было бы тогда дать переключать типа снарядов во время игры. Например совершенно не естественная ситуация, когда танк стреляет по пехоте бронебойным снарядом. Зарядил осколочно-фугасный, и другое дело.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от T35_from_b1 Посмотреть сообщение
    В игре, к сожалению, нелогичная и не прозрачная система нанесения урона. Тут больше похоже на шутеры с бронежилетами. Поэтому даже цифра пробития в мм не дала бы ясносни.
    согласен. но я точно вижу, что например пушка 50мм не может пробить броню 100мм. Значит где-то в коде у них есть какие-то параметры пробития может как-то калибр влияет напрямую к толщине брони?

Спасибо что ввели параметры техники. Этого очень не хватало. Теперь нужно сделать их более удобными для использования. Например: эти характеристики юнитов в меню игры работают только если дважды кликнуть по юниту. При наведении на юнита внизу мышкой, подробные характеристики не всплывают (скорость, дальность стрельбы и прочее), только поверхностные данные. Соответственно очень сложно сравнить 2х юнитов между собой. Приходится запоминать характеристики одного, открывать другого и по памяти сопоставлять их. Может быть сделать "сравнение юнитов"? Как на интернет-магазинах сравнивают характеристики товара. Нажал на юнита, нажал "добавить к сравнению". Потом второго юнита добавил к сравнению, потом третьего... а дальше просто одной кнопкной "сравнить" увидел ТТХ всех юнитов рядом и выбрал нужного. Например сейчас двойной клик по юниту открывает каждого в одном окне. Может если сравнение слишком сложный вариант, то просто открывайте каждого юнита двойным кликом в разных окнах? чтобы мы могли сами поставить окна юнитов рядом друг с другом и сравнить их ТТХ? Спасибо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права