Результаты опроса: Какая фракция (страна) наиболее востребована в первую очередь?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Великобритания

3 17.65%
  • Франция

0 0%
  • Нидерланды

1 5.88%
  • Канада

0 0%
  • Китай

0 0%
  • Италия

2 11.76%
  • Япония

11 64.71%
  • Финляндия

0 0%
Показано с 1 по 12 из 12
    Сержант Аватар для Coelian

232 9

Новые фракции (страны)

На текущий момент в сингловых кампаниях присутствуют 3 стороны - Германия, СССР, США. В мультиплеерных режимах синхрон/асинхрон присутствуют ещё британские юниты. В целом в игре ещё имеются отдельные юниты Италии, Польши и Франции.

Какие новые фракции (страны) вы считаете наиболее актуальными к вводу в игру?
    Я потому так пишу, что я двухствольный!
    Награды за успешное выполнение боевых задач :
    Скрытый текст:

Однозначно Япония.

Вполне хватило бы и существующих. Это основные участники действа.
    Больше жестокости в походе - слаще отдых на привале

а где вариант никаких?
    Скрытый текст:

Примите идею во внимание
    вместо отдельных фракций можно сделать изменение вида юнитов(нажав кнопку выбрать их изображение(например не нравится американские пехотинцы, нажал кнопку выбрал французов,теперь у вас французская пехота,так можно и с техникой например вместо м3stuart,r35 или 7tp(Польша)).Для германии можно добавить Итальянскую пехоту,у СССР можно добавить ополчение.
    я, хотел бы увидеть что-бы был добавлен режим изменения вида юнитов , польскую пехоту и французские части.

232 9
    Цитата Сообщение от Tellur Посмотреть сообщение
    а где вариант никаких?
    Не предполагается смерть игры в текущем году, а любое развитие априорно отрицает вариант "никаких". Что-то - да будет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от LLIymaxep Посмотреть сообщение
    Примите идею во внимание
    вместо отдельных фракций можно сделать изменение вида юнитов(нажав кнопку выбрать их изображение(например не нравится американские пехотинцы, нажал кнопку выбрал французов,теперь у вас французская пехота,так можно и с техникой например вместо м3stuart,r35 или 7tp(Польша)).Для германии можно добавить Итальянскую пехоту,у СССР можно добавить ополчение.
    я, хотел бы увидеть что-бы был добавлен режим изменения вида юнитов , польскую пехоту и французские части.
    Не испытал искрящегося восторга по поводу таких перспектив. Мудрёно слишком, да и смысл? На кой это надо? Любая мощная, пробивная RTS в первую очередь должна быть ориентирована на Библию RTS - святой Б-1, да храни его Космос. А раз там такого не было, то и нигде более такое во веки веков не нужно. Не канонично это, не по-блицкриговски!
    Скрытый текст:

Это вообще лишнее (это мое мнение) главное баланс .
    к примеру варкрафт 3 существует с 2003 года и было не мало турниров , а за все время добавили только одну расу .
    А если рассмотреть WoT так вообще из-за доната всю игру похе***и (был статистом и бросил и большинство игроков из-за того , что убрали или порезали танки 6 или 8 уровня и игра превратилось в уныние на 10 и 9 уровнях
    Последний раз редактировалось Yryxau; 30.08.2017 в 02:36.

Младший сержант Аватар для uzbek

75 9
    Цитата Сообщение от worms464 Посмотреть сообщение
    Однозначно Япония.
    На все 100 % согласен ! Правда придется делать и Китай с которым они воевали за долго ВМВ ) Вечно азиатам не везет, то вообще не было в первом Блицкриге ,то появились уже к шапочному разбору в аддонах, когда мода на Блицкриг спадать начала А так бы с удовольствием поиграл именно Азиатский Блицкриг 1931-1945 )

http://tankfront.ru/japan/history/1931-1939.html
    Последний раз редактировалось uzbek; 30.08.2017 в 09:39.

232 9
    Цитата Сообщение от Yryxau Посмотреть сообщение
    Это вообще лишнее (это мое мнение) главное баланс .
    к примеру варкрафт 3 существует с 2003 года и было не мало турниров , а за все время добавили только одну расу .
    А если рассмотреть WoT так вообще из-за доната всю игру похе***и (был статистом и бросил и большинство игроков из-за того , что убрали или порезали танки 6 или 8 уровня и игра превратилось в уныние на 10 и 9 уровнях
    Пример с Варкрафтом совсем не катит, как и с Старкрафтом и прочим. Это не сравнение Кота и Собаки, это сравнение Кота с Динозавром. Одно дело - фэнтезийные RTS, где плохой баланс это серьёзный прокол, и другое дело реалистичные RTS, где на первый план выходит не идеально отточенный баланс, а другие ценности, например достоверность. Баланс в реалистичных RTS возможен, но всегда будет слегка прихрамывать, и это нормально.

Создатель фэнтезийной RTS ничем не ограничен, совсем не ограничен необходимостью отталкиваться от жёсткой реальности. а у нас лоб "Фердинанда" всегда 200-мм, во-веки веков. Пока не погаснет Солнце... И ничего с этим не поделаешь!..

WoT - игра вообще "про другое" и из другой области. По сути, это псевдокооперационный, аркадно-симуляторный техно-шутан... Они где-то в 2011 г. показали на какое-время скрины с РСЗО для трёх наций, но потом испугались и убрали. Хотели, наверное, расширять игру, чтобы не только Танки и САУ, да бросили, решив что не потянут полноценную MMO-RTS...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от uzbek Посмотреть сообщение
    На все 100 % согласен ! Правда придется делать и Китай с которым они воевали за долго ВМВ ) Вечно азиатам не везет, то вообще не было в первом Блицкриге ,то появились уже к шапочному разбору в аддонах, когда мода на Блицкриг спадать начала А так бы с удовольствием поиграл именно Азиатский Блицкриг 1931-1945 )

http://tankfront.ru/japan/history/1931-1939.html
    Это давно предлагалось - опустить 1-ю Эпоху вниз по Хронологии, чтобы всё начиналось в 1936 или 1931 году. Но воз и ныне там...
    Скрытый текст:

Младший сержант Аватар для uzbek

75 9
    Цитата Сообщение от Coelian Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Это давно предлагалось - опустить любую Эпоху вниз по Хронологии или , чтобы всё начиналось в 1936 или 1931 году. Но воз и ныне там...
    Ну они то не дураки , опустив эпоху по хронологии или подняв придется еще делать с сотню другую юнитов и новых объектов ))) Правда не понятно зачем было делать такую глобальную тактическую карту, на которой Европа и пол Африки Хотя может Иран-Иракскую войну хотят сделать , раз Вьетнам не стрельнул в своё время (Буря в пустыни чем не Блицкриг 1991 года или вообще борьба с ИГИЛ )))

Вообщем хотелось бы что то современное чем заезженная тема всеми кому не лень ВМВ Можно даже в стиле Карибского Кризиса (тебе как не состоявшемуся модделу должна она быть известна хорошо , данная игра КК/ЛП )))
    Последний раз редактировалось uzbek; 30.08.2017 в 15:27.

Я бы например хотел видеть не только никнейм игрока а еще страну из которой он, очень интересно пошиурмовать базы игроков из разных стран и посмотреть на рейтинг какие страны лучше играют и за кого

Цитата Сообщение от Eugene Chechikov Посмотреть сообщение
    очень интересно пошиурмовать базы игроков из разных стран
    Точно подмечено.. Мы все порой не прочь прошаурмить базы игроков Шаурма..Штурм...Мясо из разных стран...рейтинги из непонятно каких кого..))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права