Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 83
    Снова добрый день, вот уже два месяца прошло как я купил блицкриг, за два месяца я смог поиграть от силы час, игра вылетает на стадии загрузки карты, один раз все же загрузилась на американцах, обратился в саппорт, отправил все логи скрины...ответ порадовал "Мы связались с разработчиками движка Unity и ждём устранения проблемы с их стороны.
    К сожалению, большинству пользователей помогает установка свежего драйвера.
    Специалист технической поддержки
    support@blitzkrieg.com"
    после этого ответа прошел месяц, ни ответа ни привета, чувачки рубят бабло, заниматся серьезными проблемами клиентов никто и не думает, зачем можно спихнуть на Unity, и забыть

Администратор форума
    Кот форумный

571 25
    Цитата Сообщение от kokoshmel Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите пожалуйста, мне можно сюда обратится с такой вот проблемой: прошол миссию, а награду (т.е. боевые еденицы) не дали. Я искал, где бы могло быть решение этой беды но не нашел ничего. Скажите что можно зделать. Спасибо.
    Добрый день.
    Нужно обратиться в саппорт support@blitzkrieg.com
    желательно со скринами.
    "...и это пройдет......" (надпись на кольце царя Соломона)
    "Suum cuique" - каждому свое

Цитата Сообщение от veldik Посмотреть сообщение
    Снова добрый день, вот уже два месяца прошло как я купил блицкриг, за два месяца я смог поиграть от силы час, игра вылетает на стадии загрузки карты, один раз все же загрузилась на американцах, обратился в саппорт, отправил все логи скрины...ответ порадовал "Мы связались с разработчиками движка Unity и ждём устранения проблемы с их стороны.
    К сожалению, большинству пользователей помогает установка свежего драйвера.
    Специалист технической поддержки
    support@blitzkrieg.com"
    после этого ответа прошел месяц, ни ответа ни привета, чувачки рубят бабло, заниматся серьезными проблемами клиентов никто и не думает, зачем можно спихнуть на Unity, и забыть
    Добрый день.
    Этой проблемой занимаются и с нашей стороны, стараясь уменьшить частоту её проявлений, однако суть беды, увы, и правда в движке Unity.
    За последние 2 месяца мы постарались сделать всё, что зависело от нас, чтобы игра не вылетала. В последнее время репортов по типу вашего практически нет - достаточно обновить драйвер и играть.
    Попробуйте, пожалуйста, снова зайти в игру, заведомо обновив драйвера видеокарты, и посмотреть, встречается ли проблема снова.

Драйвера обновлены, проблема там же

Здравствуйте,в миссии Сталинград столкнулся с такой проблемой, танки не хотят ехать по улице,даже несмотря на то что ПТ ежи сняты,мины убраны. Пс Почему 45-мм пушка спокойно пробивает мои танки КВ-1 и -2???Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянны.png 
Просмотров:	45 
Размер:	3.99 Мб 
ID:	10111Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.png 
Просмотров:	40 
Размер:	3.97 Мб 
ID:	10112Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный2.png 
Просмотров:	36 
Размер:	3.94 Мб 
ID:	10113

Нужна помощь

Добрый день дорогие.
    1.Запускаю через Steam
    2. Windows7
    3. Ошибка (вылет из игры или зависание на этапе загрузочного экрана с надписью «загрузка карты: Готово...") возникает в начале загрузки любой из миссий. Драйвера обновлены до последней версии, игру полностью переустанавливал, не помогло.
    Вложения Вложения

Цитата Сообщение от def7070 Посмотреть сообщение
    Добрый день дорогие.
    1.Запускаю через Steam
    2. Windows7
    3. Ошибка (вылет из игры или зависание на этапе загрузочного экрана с надписью «загрузка карты: Готово...") возникает в начале загрузки любой из миссий. Драйвера обновлены до последней версии, игру полностью переустанавливал, не помогло.
    Здравствуйте. Завела заявку для программистов, посмотрим, что может быть не так.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Che_Guevara131 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,в миссии Сталинград столкнулся с такой проблемой, танки не хотят ехать по улице,даже несмотря на то что ПТ ежи сняты,мины убраны. Пс Почему 45-мм пушка спокойно пробивает мои танки КВ-1 и -2???Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянны.png 
Просмотров:	45 
Размер:	3.99 Мб 
ID:	10111Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.png 
Просмотров:	40 
Размер:	3.97 Мб 
ID:	10112Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный2.png 
Просмотров:	36 
Размер:	3.94 Мб 
ID:	10113
    Приветствую!
    Спасибо за обращение к нам
    Обязательно уделим этому внимание.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от veldik Посмотреть сообщение
    Драйвера обновлены, проблема там же
    К сожалению, мы не в силах сейчас сделать большего.
    Разве что можете попробовать полностью переустановить игру - это может снизить частоту возникновения ошибки.

Добрый день. Спасибо за предложение, но я уже писал, мне не ответили... это кажется типовая проблема, видел такие же жалобы в чате игры, рецептов никаких нет?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Pavluc Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    желательно со скринами.

Меню в игре не оптимизировано под разрешение 1280 на 1024.
    На ГК в верхнем меню(Начало войны, середина войны и т.д.) накладываются кнопки Конец войны и Своя игра.

- - - Добавлено - - -

Классно вообще. Хотел попробовать Бориса и выясняется, что у меня есть юниты только первой эпохи. А Борис может играть только в третьей.
    Чтобы поиграть в Б3, нужно качаться... Это ММО что-ли? Жесть вообще. А если я пока не хочу играть кампанию в третьей эпохе? Значит для меня половина контента скрыта? Добавьте стандартные пресеты юнитов для всех периодов всем игрокам. А за миссии на ГК давать только уникальные.
    Blitzkrieg Team Russia [BTR]
    Награды за успешное выполнение боевых задач :
    Скрытый текст:

Добрый день! В миссии Воздушная тревога в первой эпохе не засчитывается зачистка первой точки по маршруту, пока не уничтожу пустое здание. Исправьте пожалуйста.
    Последний раз редактировалось AJIEIIIA; 29.03.2017 в 13:44.

Администратор форума
    Кот форумный

571 25
    Цитата Сообщение от AJIEIIIA Посмотреть сообщение
    Добрый день! В миссии Воздушная тревога в первой эпохе не засчитывается зачистка первой точки по маршруту, пока не уничтожу пустое здание. Исправьте пожалуйста.

Цитата Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не могу запустить лаучер игры, а значит обновить. выходит ошибка.

Patcher\Patcher.cpp(220): Throw in function bool __cdecl PatchSystem::Patcher::Execute(class PatchSystem::ICommand &)
    Dynamic exception type: class boost::exception_detail::clone_impl<class PatchSystem::PatcherError>
    std::exception::what: Patcher failed with:
    "Apply" command params:
    source path=C:/Games/Blitzkrieg3//./
    target path=C:/Games/Blitzkrieg3//./.patched_tmp
    tmp dir=C:/Games/Blitzkrieg3//./.tmp_diff_dir
    patch path=C:/Games/Blitzkrieg3//./.downloaded_patches/B3LauncherConfig/00014_00015/00014_00015.patch.001
    [struct boost::errinfo_nested_exception_ *] =
    Patcher\Patcher.cpp(192): Throw in function bool __thiscall PatchSystem::ApplyCommand::execute(class PatchSystem::CommandKey)
    Dynamic exception type: class boost::exception_detail::clone_impl<class PatchSystem::PatchOperationError>
    std::exception::what: PatchPackage::Apply error.
    [struct boost::errinfo_nested_exception_ *] =
    Core\Process\Process.cpp(249): Throw in function void __cdecl Process::WaitForFinished(class QProcess &,const struct Process::Params &,bool)
    Dynamic exception type: class boost::exception_detail::clone_impl<class Process::ExecNonNullResult>
    std::exception::what: Process { 'C:/Games/Blitzkrieg3\tools/7z.exe' WorkDir: 'C:/Games/Blitzkrieg3' Arguments: { x | -r | -mmt | -y | -oC:/Games/Blitzkrieg3//./.tmp_diff_dir | C:/Games/Blitzkrieg3//./.downloaded_patches/B3LauncherConfig/00014_00015/00014_00015.patch.001 } } has returned a non-null exit code: 2, msg:
    7-Zip [64] 9.20 Copyright (c) 1999-2010 Igor Pavlov 2010-11-18

Error:
    7-Zip cannot find the code that works with archives.
    Теперь вообще не обновляется!!!

Администратор форума
    Кот форумный

571 25
    Обратитесь в саппорт с логами

Цитата Сообщение от def7070 Посмотреть сообщение
    Добрый день дорогие.
    1.Запускаю через Steam
    2. Windows7
    У меня тоже самое, только Windows 10. Вчера купил игру и смотрю, что с 15 марта проблема не решается. В миссию могу зайти 1 раз из 6. Это жесть, конечно. Игра так-то ничего, вроде бы даже нравится, не первый блицкриг, но все же. Прошу принять меры. В ТП написал, но не знаю, как быстро читают информацию там и тут. Драйвера последние - не помогает, к сожалению.

Здравствуйте.
    Я приношу вам извинения за то, что модератор форума не смог вам помочь.
    Проблема давно известна, вот описание её исправления:
    Нужно удалить ВСЕ ФАЙЛЫ ИГРЫ с компьютера. После этого, скачать заново установщик по ссылке - https://account.blitzkrieg.com/ru/download - и играть. Так же рекомендуется установить архиватор по ссылке: http://www.7-zip.org/a/7z1604-x64.exe (если у вас 64битная система, если 32битная - http://www.7-zip.org/a/7z1604.exe), так как проблема была связана именно с ним.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от sadtrickykid Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое, только Windows 10. Вчера купил игру и смотрю, что с 15 марта проблема не решается. В миссию могу зайти 1 раз из 6. Это жесть, конечно. Игра так-то ничего, вроде бы даже нравится, не первый блицкриг, но все же. Прошу принять меры. В ТП написал, но не знаю, как быстро читают информацию там и тут. Драйвера последние - не помогает, к сожалению.
    Мы перезапустили кластер игры, сейчас всё должно быть в порядке. Проверьте, пожалуйста.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от T35_from_b1 Посмотреть сообщение
    Классно вообще. Хотел попробовать Бориса и выясняется, что у меня есть юниты только первой эпохи. А Борис может играть только в третьей.
    Чтобы поиграть в Б3, нужно качаться... Это ММО что-ли? Жесть вообще. А если я пока не хочу играть кампанию в третьей эпохе? Значит для меня половина контента скрыта? Добавьте стандартные пресеты юнитов для всех периодов всем игрокам. А за миссии на ГК давать только уникальные.
    Приветствую.
    В обозримом будущем выбор эпохи заработает корректно и вы сможете сражаться с ним только юнитами 1 эпохи против энитов первой эпохи.
    А следовательно, не будет нужды в пресетах

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от AJIEIIIA Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Мы уже разобрались с этой проблемой, для игроков она будет устранена с выходом нового обновления.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.

Как загрузить сейв?Ваша великолепная игра стабильно зависает раз в 40 минут,и стоит мне нечаянно скипнуть предложение загрузить последнюю игру то мне приходится переигрывать миссию заново.В 2017 году не осилить сделать функцию загрузки сейвов в главном меню...Это серьёзная заявка не премию Дарвина.Вы хоть сами играете в свою игру?
    Последний раз редактировалось CTAJIbHou_TAnOK; 15.04.2017 в 22:20.

Администратор форума
    Кот форумный

571 25
    Цитата Сообщение от CTAJIbHou_TAnOK Посмотреть сообщение
    Как загрузить сейв?Ваша великолепная игра стабильно зависает раз в 40 минут,и стоит мне нечаянно скипнуть предложение загрузить последнюю игру то мне приходится переигрывать миссию заново.В 2017 году не осилить сделать функцию загрузки сейвов в главном меню...Это серьёзная заявка не премию Дарвина.Вы хоть сами играете в свою игру?
    http://ru.blitzkrieg.com/forum/showthread.php?t=2118
    здесь описан механизм сейвов.

http://ru.blitzkrieg.com/forum/showthread.php?t=2118
    здесь описан механизм сейвов.
    Серьёзно?То есть это даже ошибка или какая-то недоработка?Так оно и задумано?Что бы игрок страдал и переигрывал заново если посмеет лишний раз прожать кнопку "Esc" скипая ненужный шлак который всплывает каждый раз при заходе в игру?Я бы поаплодировал "гениальности" данной задумки,но в данный момент я надрываю живот смеясь над степенью деградации отечественных игроделов.

не могу зайти в игру. начинает грузить после обновления и зависает и выдает вот такой вариантНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	667.8 Кб 
ID:	10119

Администратор форума
    Кот форумный

571 25
    Цитата Сообщение от ivan8316 Посмотреть сообщение
    не могу зайти в игру. начинает грузить после обновления и зависает и выдает вот такой вариантНажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	41 
Размер:	667.8 Кб 
ID:	10119
    Вам нужно отписать в саппорт: support@blitzkrieg.com с указанием своего ника в игре.

Диск недавно стал барахлить. Переустановил винду на другой. Перенес стим.
    Ну и решил залезть в папку с играми. Папка Б3 в стиме как матрешка. В папке Блицкриг3 есть exe и папка Client. В папке Client есть еще exe и еще одна папка Client. В этой еще одной папке Client есть еще один exe.
    И все это дело весит 21гб. Вы издеваетесь? Следите вообще за тем, как игра ставится на компы? Там половина файлов это клоны.
    Скрытый текст:

Что посоветуете? Переустановить чтоли?
    Скрытый текст:

Красноармеец Аватар для FangeR

11 8 29
    [жует поп-корн] Какая оперативная здесь техподдержка!

Администратор форума
    Кот форумный

571 25
    Что посоветуете? Переустановить чтоли?
    Добрый день.
    Да, переустановите игру. Судя по всему у вас некорректно прошла установка.

Добрый день.
    Да, переустановите игру. Судя по всему у вас некорректно прошла установка.
    Павлуш ты же обещал выложить музыкальные заставки Советской и немецкой базы
    прошло две недели а музыки все нет,выложите их наконец гденибудь
    Эй,плотва. Ну пошлаааа....

Цитата Сообщение от Stirlitz Посмотреть сообщение
    В интернете есть программы, которые разбирают ресурсы игр, сделанных на Unity. Поищите
    Скрытый текст:

Администратор форума
    Кот форумный

571 25
    Я не обещал. Я переправил запрос.
    Насколько понимаю - пока не релиза - заставки не финальные и могут поменяться. Катя может ответить точнее и подробней.

да ладно те

выложи музыку советской базы,музыка это единственное что мне понравилось в вашей игре
    Эй,плотва. Ну пошлаааа....

доброго времени суток.
    1. дико раздражает баг в обороне. у меня на базе техники не хватает ровно на столько что бы вызвать поддержкуНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный1.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	1.07 Мб 
ID:	10125 при просмотрах повтора вижу что техники под завязку Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	13 
Размер:	805.1 Кб 
ID:	10126 и обороняющийся комп не вызывает поддержку из за чего мою базу разносят в пух и прах арт установками.
    2. так же напрягает что моя база 3тир. войска то же 3тир а комп вызывает поддержку 1тира. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный2.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	684.5 Кб 
ID:	10127 вот что может самокат 1тира сделать маусу? краску поцарапать пару секунд пока он перезаряжает??? исправте баг!!!
    3. верните пожалуйста кнопку "боевые отчеты" и "список лидеров" на панель. задрало каждый раз через меню заходить

логи 20170507T091237_launcher.txt20170507T093917_launcher.txt

Здрапствуйте, не понятно когда закончатся техничесие работы и как выйти из этой заставки.? CtrlAltDel спасает. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Blitz3.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	843.7 Кб 
ID:	10128

Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Здрапствуйте, не понятно когда закончатся техничесие работы и как выйти из этой заставки.? CtrlAltDel спасает. Нажмите на изображение для увеличения. 

Удобно Тех. работы с "дата" по ...
    Скрытый текст:

Удобно Тех. работы с "дата" по ...
    Добрый день.
    Время окончания техработ было неточным, скорее всего вы зашли в момент, когда мы меняли время на более позднее

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение

Приветствую.
    Техработы уже закончены, а по поводу способа выхода с экрана техработ - в процессе решения.
    Мы понимаем, что Ctrl+Alt+Del - не самое удобный способ выйти из игры

- - - Добавлено - - -

да ладно те

выложи музыку советской базы,музыка это единственное что мне понравилось в вашей игре
    Здравия желаю!
    Павел не имеет доступа к подобным ресурсам, а следовательно не сможет удовлетворить ваш запрос.
    Скорее всего, если мы будем выкладывать музыку, это будет ближе к релизу игры.

Доброго времени суток. Такая проблема поставил Блицкриг 3, операционка Win 7 -64. Карта Радик 7900 HD. Не дает изменить сглаживание, т.е. я ставлю-4, нажимаю применить, и фиг с маслом, то же самое. Раньше отчего-то такого не было. Подскажите пожалуйста как быть. Может есть возможность вручную выставить в файле, но я его не нашел...

после того как закрываешь отчеты или после боя, базы. экран убегает в право. очень резкий экран глобуса, стрелкой чуть задел верх или низ и он крутится от северного полюса до Африки. стрелками то же тяжело поймать центр. неудобно

Цитата Сообщение от walker299 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Такая проблема поставил Блицкриг 3, операционка Win 7 -64. Карта Радик 7900 HD. Не дает изменить сглаживание, т.е. я ставлю-4, нажимаю применить, и фиг с маслом, то же самое. Раньше отчего-то такого не было. Подскажите пожалуйста как быть. Может есть возможность вручную выставить в файле, но я его не нашел...
    Добрый день.
    Проблема давно известна и над ней работают.)

- - - Добавлено - - -

вылетает игра во время боя! Вложение 10129
    логи -20170518T140022_launcher.txt
    Благодарю за файлы.
    Подскажите пожалуйста, у вас было какое-либо сообщение об ошибке?

- - - Добавлено - - -

после того как закрываешь отчеты или после боя, базы. экран убегает в право. очень резкий экран глобуса, стрелкой чуть задел верх или низ и он крутится от северного полюса до Африки. стрелками то же тяжело поймать центр. неудобно
    Приветствую.
    Примем во внимание, возможно, это баг - в таком случае будем устранять.

да, было сообщение об ошибке. скрин не загрузился по ходу, вот он - Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	10 
Размер:	872.5 Кб 
ID:	10132

- - - Добавлено - - -

после того как пролетел бомбардировщик и раздался огромный взрыв на верхнем флаге, через секунду случилось так - Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	12 
Размер:	760.1 Кб 
ID:	10133
    лог - 20170519T162057_launcher.txt

Так раз давно известна, неужели до выхода патча сделать ничего нельзя? Как то на минимальной графике не очень хочется играть.

Цитата Сообщение от walker299 Посмотреть сообщение
    Так раз давно известна, неужели до выхода патча сделать ничего нельзя? Как то на минимальной графике не очень хочется играть.
    Не работает только сглаживание на х4.
    Все остальные настройки работают корректно.
    Поставьте сглаживание на х8

- - - Добавлено - - -

да, было сообщение об ошибке. скрин не загрузился по ходу, вот он - Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	10 
Размер:	872.5 Кб 
ID:	10132

- - - Добавлено - - -

после того как пролетел бомбардировщик и раздался огромный взрыв на верхнем флаге, через секунду случилось так - Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	12 
Размер:	760.1 Кб 
ID:	10133
    лог - 20170519T162057_launcher.txt
    Логом считается файл, называющийся output_log. Он лежит в той же папке, что и тот файл, что вы прислали. Приложите его, пожалуйста, сразу после того, как игра покажет эту ошибку.

У меня всего 2 и 4, восьми нет. Может откроете страшную тайну пещеры лейхтвейса где файлик с настройками лежит и что поменять?)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права