Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 83

Техническая поддержка пользователей. Багрепорт.

В этой теме Вы можете ознакомиться с информацией, как получить помощь в решении той или иной проблемы в игре, а также как правильно сообщить о найденной игровой ошибке.

Мы осуществляем поддержку пользователей на следующих площадках:

Почта support@blitzkrieg.com : основной вид связи с игроками, где рассмотрение запросов пользователей происходит в первую очередь в максимально краткие сроки.
    • Группа соц. сети Вконтакте : для создания запроса необходимо нажать на кнопку «Сообщить об ошибке» в правом верхнем углу либо можно сразу перейти по ссылке на форму для написания багрепорта.
    • Данная тема на форуме

Нам важно получить от Вас следующую информацию:

• Укажите, где вы запускаете игру: в Steam или через лончер с сайта.
    • Назовите вашу операционную систему: версию Windows или Mac.
    • Уточните, на каком этапе произошла ошибка. В какой миссии, на каком задании, возможно, при выполнении определённого действия. Опишите, что Вы делали перед тем, как заметить ошибку. Пожалуйста, постарайтесь вспомнить все детали
    • По возможности добавьте скриншот или небольшую видеозапись с отображением ситуации. Для их создания Вы можете воспользоваться, например, программой Screen Recorder
    Основные файлы, которые нужны нам практически в 100% случаев – логи игры. Обязательно приложите их при составлении заявки!

Пример корректно составленного обращения:

Скрытый текст:

Где находятся логи игры
    Скрытый текст:

Как добавить логи к обращению:
    Скрытый текст:

Особенности и рекомендации для создания запросов:

Находчивость. Не забывайте, что Вы всегда можете попробовать поискать решение проблемы на просторах интернета, в группах соц. сетей проекта, в ранее созданных темах на форуме, в поисковых системах (например, google). Прежде, чем написать заявку, попробуйте сделать это. Ведь иногда решение может быть найдено значительно быстрее, чем ожидание ответа поддержки пользователей
    Вежливость. Вежливое общение способствует продуктивной совместной работе
    Терпение и понимание. Сроки обработки запросов могут варьироваться от 1 до 3 дней. Обрабатываются абсолютно все поступившие обращения, поэтому не переживайте, если еще не получили ответ на своё
    Все по делу. Ничего лишнего. Помните, что подробное, четкое и ясное описание ситуации увеличивает шансы решения Вашей проблемы максимально быстро
    Сотрудничество. Будьте готовы, что у Вас могут запросить дополнительную информацию: не всегда решение очевидно, поэтому для поиска причины возникновения ошибки и способов ее устранения могут потребоваться дополнительные файлы

не могу запустить лаучер игры

Здравствуйте, не могу запустить лаучер игры, а значит обновить. выходит ошибка.

Patcher\Patcher.cpp(220): Throw in function bool __cdecl PatchSystem::Patcher::Execute(class PatchSystem::ICommand &)
    Dynamic exception type: class boost::exception_detail::clone_impl<class PatchSystem::PatcherError>
    std::exception::what: Patcher failed with:
    "Apply" command params:
    source path=C:/Games/Blitzkrieg3//./
    target path=C:/Games/Blitzkrieg3//./.patched_tmp
    tmp dir=C:/Games/Blitzkrieg3//./.tmp_diff_dir
    patch path=C:/Games/Blitzkrieg3//./.downloaded_patches/B3LauncherConfig/00014_00015/00014_00015.patch.001
    [struct boost::errinfo_nested_exception_ *] =
    Patcher\Patcher.cpp(192): Throw in function bool __thiscall PatchSystem::ApplyCommand::execute(class PatchSystem::CommandKey)
    Dynamic exception type: class boost::exception_detail::clone_impl<class PatchSystem::PatchOperationError>
    std::exception::what: PatchPackage::Apply error.
    [struct boost::errinfo_nested_exception_ *] =
    Core\Process\Process.cpp(249): Throw in function void __cdecl Process::WaitForFinished(class QProcess &,const struct Process::Params &,bool)
    Dynamic exception type: class boost::exception_detail::clone_impl<class Process::ExecNonNullResult>
    std::exception::what: Process { 'C:/Games/Blitzkrieg3\tools/7z.exe' WorkDir: 'C:/Games/Blitzkrieg3' Arguments: { x | -r | -mmt | -y | -oC:/Games/Blitzkrieg3//./.tmp_diff_dir | C:/Games/Blitzkrieg3//./.downloaded_patches/B3LauncherConfig/00014_00015/00014_00015.patch.001 } } has returned a non-null exit code: 2, msg:
    7-Zip [64] 9.20 Copyright (c) 1999-2010 Igor Pavlov 2010-11-18

Error:
    7-Zip cannot find the code that works with archives.

Аналогично, с прошлой обновой было то же самое, через тимвьювер специалист техподдержки проблему решил, теперь снова((((((( Пока с проблемами разберешся - играть некогда, печаль(((

Администратор форума
    Кот форумный

571 25
    Цитата Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не могу запустить лаучер игры, а значит обновить. выходит ошибка............
    7-Zip cannot find the code that works with archives.
    Попробуйте:

Такое решение (попробовал на себе):
    в папке игры:
    :\Games\Blitzkrieg3\tools есть пара файлов 7z.exe и 7z.dll
    Зайдите в папку установленного у вас архиватора 7zip (у меня например C:\Program Files\7-Zip) и скопируйте оттуда два указанных файла в папку игры с заменой исходных.

Игру при этом удалять не обязательно.

PS Проблема актуальна для 32х битных систем.
    "...и это пройдет......" (надпись на кольце царя Соломона)
    "Suum cuique" - каждому свое

Спасибо, помогло)

извините, но накипело! задрали одни и те же ошибки и сбои в игре! не однократно присылал скрин и логи а обоз и поныне там! попытка номер 10

вылетает игра после загрузки!!!!!!! Вложение 10063

лог игры20170105T143716_launcher.txt20170105T143716_watchdog.txt

asus n73sv win10 i5 nvidea geforce gt540m

Администратор форума
    Кот форумный

571 25
    Цитата Сообщение от ivan8316 Посмотреть сообщение
    извините, но накипело! задрали одни и те же ошибки и сбои в игре! не однократно присылал скрин и логи а обоз и поныне там! попытка номер 10

вылетает игра после загрузки!!!!!!! Вложение 10063

лог игры20170105T143716_launcher.txt20170105T143716_watchdog.txt

asus n73sv win10 i5 nvidea geforce gt540m

Вложения нет.

Добрый день, отправил сегодня письмо с ошибкой, в ответ, ни ответа ни привета, приняли ли вы письмо в обработку...получили ли вообще

ответа я так понял, ждать после старого нового года?
    Праздники праздниками, но хотелось бы получить решение своей проблемы, а не ждать когда наестся салатиками человек, который должен этим заниматся
    Последний раз редактировалось veldik; 08.01.2017 в 07:49.

Администратор форума
    Кот форумный

571 25
    Цитата Сообщение от veldik Посмотреть сообщение
    ответа я так понял, ждать после старого нового года?
    Праздники праздниками, но хотелось бы получить решение своей проблемы, а не ждать когда нается салатиками человек, который должен этим заниматся
    Думаю с понедельника.

Цитата Сообщение от Pavluc Посмотреть сообщение
    Вложения нет.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	607.3 Кб 
ID:	10066 каждый раз при входе в игру и загрузки новостей происходит один и тот же сбой! на протяжении уже нескольких патчей. логи смотрите выше, они не изменились

Как вернуть игру

Так как тех поддержка молчит еще с прошлого года. Решил задать вопрос здесь. Как вернуть деньги за игру? Так как игра не работает должным образом с подключенными устройствами (Джой, педали, рус,руд и т.д) и данный косяк не собираются исправлять. Хочу вернуть игру и получить свои деньги. Что и как мне сделать для этого?

Администратор форума
    Кот форумный

571 25
    Цитата Сообщение от Storm_37RUS Посмотреть сообщение
    Так как тех поддержка молчит еще с прошлого года. Решил задать вопрос здесь. Как вернуть деньги за игру? Так как игра не работает должным образом с подключенными устройствами (Джой, педали, рус,руд и т.д) и данный косяк не собираются исправлять. Хочу вернуть игру и получить свои деньги. Что и как мне сделать для этого?
    смотря где совершена покупка.
    Если Steam - то через их поддержку, если через Нивал - то через поддержку Нивала.
    Но там есть определенные условия по возврату.

Вы может потребовать возврат за игру на любых основаниях (i) в течение четырнадцати (14) дней с момента покупки и (ii) до тех пор, пока продолжительность игры составляет менее двух часов, а загружаемый контент не был использован, модифицирован или передан.
    но лучше поинтересоваться там.

Ефрейтор Аватар для Jenyasafronov

32 1
    В миссии оборона Севастополя за СССР, если играть с начала что береговую установку дают в распоряжение Но если загрузится в автосейв то она не доступна чел орет что готова к выстрелу, но она недоступна(синего цвета).
    Миссия Сталинград, нельзя загрузить сохранения(черный экран) приходится все время переигрывать.
    Последний раз редактировалось Jenyasafronov; 05.02.2017 в 15:20.

Ефрейтор Аватар для kvin

41 1
    Цитата Сообщение от Jenyasafronov Посмотреть сообщение
    В миссии оборона Севастополя за СССР, если играть с начала что береговую установку дают в распоряжение Но если загрузится в автосейв то она не доступна чел орет что готова к выстрелу, но она недоступна(синего цвета).
    Миссия Сталинград, нельзя загрузить сохранения(черный экран) приходится все время переигрывать.
    Поддерживаю. У меня один в один. А переигрывать это унылье лень. Как тестить дальше?
    квин. квин. квин.

32 1
    Последняя главная миссия за СССР, заменяется миссией за Германию, где нужно отбить точки и занять деревню. Ну я такой довольный не вызывая ар поддержку, заказываю технику все дела. Королевский тигр, пантеры, тигры, РСЗО, и Гриль. Без потерь взял гору, тут ролик и ХУЯК вся моя техника пропала. Вот куда она делась?
    А вызывать то нечего. только танки 1-2 эпохи. А задачи то дальше ставятся, МОЛ удержи гору, и ГСМ и деревеньку. Думаю ну пехотой разберусь, вызываю, и внимание ВСЯ ВЫЗВАННАЯ ПЕХОТА становится синего цвета, и все, соси лапу. А наступают не по 1-2 танка, а целыми пачками с разных сторон. В итоге забил на гору и ГСМ, и в деревеньку отправил. В итоге в свои 24 года появились седые волосы.
    Ребята, правьте миссии тут же дети играют.
    P.S где миссия про Дору есть? Че то не наблюдаю.

Ефрейтор Аватар для kvin

41 1
    Последняя главная миссия за СССР, заменяется миссией за Германию, где нужно отбить точки и занять деревню. Ну я такой довольный не вызывая ар поддержку, заказываю технику все дела. Королевский тигр, пантеры, тигры, РСЗО, и Гриль. Без потерь взял гору, тут ролик и ХУЯК вся моя техника пропала. Вот куда она делась?
    А вызывать то нечего. только танки 1-2 эпохи. А задачи то дальше ставятся, МОЛ удержи гору, и ГСМ и деревеньку. Думаю ну пехотой разберусь, вызываю, и внимание ВСЯ ВЫЗВАННАЯ ПЕХОТА становится синего цвета, и все, соси лапу. А наступают не по 1-2 танка, а целыми пачками с разных сторон. В итоге забил на гору и ГСМ, и в деревеньку отправил. В итоге в свои 24 года появились седые волосы.
    Ребята, правьте миссии тут же дети играют.
    P.S где миссия про Дору есть? Че то не наблюдаю.
    ахаха все верно. Я уже устал писать об этом - ТОТАЛЬНАЯ УБОГОСТЬ И УЩЕРБНОСТЬ постановки задач на миссии - это эпикфэйл этой игры.
    Дора в немецкой компании на 3й эпохе у ленинграда. Дается в делюкс издании. Будешь ее проходить, у тебя вообще пукан рванет от убогости реализации задач.
    квин. квин. квин.

Сержант Аватар для Thief2125

106 8 31
    Кампания ущерба. Как по исполнению, так и по содержанию. Периодически попадаются оранжевые ничейные юниты не прикрепленные к стороне, техника по годам не попадающая на карту, страны на мировой карте которых на тот момент не существовало в частности Германия, Албания, Чехословакия и т.д., забытые страны Ирландия, Латвия, Литва, Эстония, дибильная система сохранений и ещё вагон косяков и претензий которые мне лень описывать. Очень хотелось бы посмотреть кто и где видел на ПЗ 4 Е крестик нарисованный на крыше башни на люке ящика с инструментами. Для кого он там нарисован экипажем интересно. И лично меня коробит надпись СССР находящаяся на оккупированной территории во второй эпохе. Сложно было сдвинуть?

PS. Пока не забыл. Мой акк. глючит. База не переезжает, юниты не расставляются. Надо что то сделать.
    Последний раз редактировалось Thief2125; 07.02.2017 в 15:34.

Администратор форума
    Кот форумный

571 25
    Цитата Сообщение от Thief2125 Посмотреть сообщение
    Мой акк. глючит. База не переезжает, юниты не расставляются. Надо что то сделать.
    Саппорт...что дополнительно необходимо - они спросят.

Старшина Аватар для Coelian

867 9
    Цитата Сообщение от Thief2125 Посмотреть сообщение
    ...техника по годам не попадающая на карту...
    Вероятно, это всё от равнодушия, отсутствия исступлённой любви к играм серии...

По поводу не той техники давно придумано (мной) лекарство... Нужно в Редактор карт прописывать технику с тегом указания года, тогда не будет чехарды у тех, кто не помнит её всю на память. Например, средний танк Т-34-85 надо прописывать так : "1944_T-34-85", или указывая не год, но Эпоху. Тогда будет на порядок меньше косяков. Но это, видимо, никого особо не заботит...

Может быть, разработчики скажут, что это всё, мол, муторно и сложно.. Да ничего не сложно, если охвачен фанатизмом! Легко, драйвово, с удовольствием!

Плюс еще сказывается, возможно, то, что юнитпарк относительно мал, поэтому иногда и пихают что не надо...

Вобщем, всего или мало, или не так. Дефицит личной заинтересованности тому причиной, как одна из моих версий...
    Я потому так пишу, что я двухствольный!
    Награды за успешное выполнение боевых задач :
    Скрытый текст:

та же проблема что и описывал выше по форуму. после обновления вот так Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	32 
Размер:	752.0 Кб 
ID:	10095

логи Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	32 
Размер:	752.0 Кб 
ID:	1009520170217T013904_launcher.txt20170217T124555_launcher.txt

asus n73sv win10 i5 geforce gt540m ram8000

- - - Добавлено - - -

как и было во всех предыдущих патчах, при открывании списка лидеров происходит так Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	35 
Размер:	501.5 Кб 
ID:	10098

http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=865673726

http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=865673635

http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=865673571

<............>

- - - Добавлено - - -

таких багов можно миллион прислать
    Последний раз редактировалось Pavluc; 17.02.2017 в 13:47. Причина: .

Администратор форума
    Кот форумный

571 25
    Цитата Сообщение от Rave88 Посмотреть сообщение
    .............таких багов можно миллион прислать
    Присылайте.
    По Доре - ответ от разработчиков был
    http://ru.blitzkrieg.com/forum/showt...ll=1#post82363

32 1
    Напишите ченч лог, мини обновы. Миссия за дору пашет, а что еще исправили?

Прошел Лужский рубеж. КВ-2 не появился в войсках. Не могу выбрать его в атакующие войска.
    При этом недавно зайдя в игру, миссия Лужский рубеж была пройдена на 3 звезды. Хотя я в нее не играл. И во время прохождения мог вызвать КВ-2, который выдается за прохождение этой миссии.
    Это фича?

- - - Добавлено - - -

Оконный режим по прежнему не работает. Неужели так сложно сделать нормально оконный режим?!

- - - Добавлено - - -

Насколько там ваша игра готова? Играть же невозможно. Включил обратно полноэкранный режим, вошел в бой и все равно мышкой невозможно перемещаьт камеру по вертикали. Только влево вправо. Просто игра года!

- - - Добавлено - - -

Вышел из боя. Минус рейтинг. Хоть мне на него положить, но не приятно

- - - Добавлено - - -

У вас тестеры есть вообще? Как они игру тестируют? Жуть

- - - Добавлено - - -

Понятно все с перемещением камеры. Давно же вам говорил как надо сделать! У вас перемещение камеры происходит при попадании курсора на край карты. Я включил полноэкранный режим, но разрешение осталось уже моего экрана. Т.е. сверху и снизу черные полоски. И если мышь выходит за край отрисованного экрана, камера не двигается... Это же жесть!!! Сделайте нормально, чтобы камера двигалась при курсоре с координатами вне пределов отрисованной области! Что за бред с зонами по краям экрана?! Из-за этого и глюки возникают и оконный режим нерабочий.

- - - Добавлено - - -

Отдельно хочется сказать про схватку... Это просто жесть. Хотел поиграть в первой эре. Тыкнул сверху Первую эру. Карта поменялась. Тыкнул Передовая, выбрал режимы и жду. Появилось лобби. Набрал войск первой эры и довольный захожу в бой. И что я вижу? У меня в подкреплениях все эры и против меня прут войска 3ей эры...
    Просто волшебный мультиплеер. И вы еще что-то там говорите про разнообразие такой вот системы? Просто великолепное разнообразие. Еще раз говорю, сделайте нормальный мульт как в Б1. Без ручного вызова подкрепов и выбора сетапов. Воюй с тем, что дают. А так понятно, что все бои будут с топ юнитами. Просто жесть. А если я не хочу играть в 3ей эре?

- - - Добавлено - - -

Я помню прекрасные карты Б1, где от постепенно приходили войска все более современные. Сначала боя кв и первые т-34, и уже ближе к середине ИС-3 и тигры вторые. Это была достаточно популярная схема для большого кол-ва карт.

- - - Добавлено - - -

Вот опять у меня бомбит. Как можно было сделать такую субстанцию? Это же не игра, это инди проект начинающего программиста.

- - - Добавлено - - -

Даже в Своей игре нельзя выставить максимальную эпоху

- - - Добавлено - - -

Раздражает, что когда появляется окно выбора войск нельзя закрыть чат, который закрывает собой часть окна выбора войск!!!
    Blitzkrieg Team Russia [BTR]
    Скрытый текст:

Красноармеец Аватар для FangeR

11 8 29
    Цитата Сообщение от T35_from_b1 Посмотреть сообщение
    Насколько там ваша игра готова?
    Судя по последним данным на 95%!

У штурмового отряда бросок гранаты на G. Команда не стрелять тоже на G.
    Blitzkrieg Team Russia [BTR]
    Скрытый текст:

Через карту Visa не удаётся купить игру. В стиме скидки будут ?

Сделал. Теперь просто не может обновится, и постоянно одно и то же.

- - - Добавлено - - -

Попробуйте:
    теперь обновится не может. и предпринимает все те же попытки безуспешные!!! что теперь сделать? купил блин игру себе на голову...

- - - Добавлено - - -

Попробуйте:
    теперь обновится не может. и предпринимает все те же попытки безуспешные!!! что теперь сделать? купил блин игру себе на голову...

После последней обновы снова начались вылеты каждые 15 минут, хотя грузиться стало быстрее, но вылеты достают....

Администратор форума
    Кот форумный

571 25
    Цитата Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
    Нужны логи. Не факт что причина та же (у меня проблемы не было)

32 1
    Кстати, думал что у не у меня одного такая лажа, оказывается что я ошибался.
    Когда запускаю игру, у меня новости не отображаются, списки лидеров, и т.п
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.png 
Просмотров:	23 
Размер:	2.29 Мб 
ID:	10103  

Уважаемые разработчики, как же надоели баги, которые не исправляются с обновлением, а только новые появляются
    1.при входе в игру в первый раз за сутки вылетает игра (скрин и логи выше уже скидывал)
    2.при расстановке войск на базе:
    2.1 не видно что за пехота сидит в здании и поэтому надо как ванга гадать что убрал и куда это потом поставить
    2.2 при выводе войск на карту очень раздражает треск непонятный
    2.3 иногда войска попросту невозможно вывести( ты их как бы тащишь мышкой на карту, а они чудом не на карте, а в резерв возвращаются)
    3.при загрузке рейтингов тоже вылетает
    4. во время боя, просто так вылетает игра( ни с того, ни сего) и тебе засчитывают поражение! мне как бы пофиг на рейтинг, я играю в удовольствие, но раздражает *****!!!!!
    5. играю за США и эта техника в разы хуже чем ссср и нази. дисбаланс жуть!
    5.1 калиопа не наносит вообще урона при огромном количестве ракет (!!!!!ВООБЩЕ НЕ НАНОСИТ!!!!)
    5.2 супер перхоть(тяж танк супер першинг) не ровня ис3 и тигру2 (тупо не пробивает в лоб раз на раз) только с т44 один на один может потягаться и то не всегда
    5.3 не играю в схватку из-за этого дисбаланса, а поменять фракцию не хочется(привык)
    6. очень раздражает, что нет возможности отдалить карту еще(((
    7. пожалуйста, сделайте так чтобы можно было убрать противный голос, который сообщает о поддержке и засвете и т.д., а голоса войск оставить. убираешь бегунок и войск не слышно
    8. исправьте пожалуйста дисбаланс при штурме игрока. не возможно уничтожить артиллерию и зенитки противника. при сносной обороне и куче пехоты просто невозможно пройти определенный участок. постоянно восстанавливает расчет, как бы не утюжил артиллерией это место. играть просто невозможно

надеюсь на вашу адекватную реакцию, на критику и скорое исправление данных проблем.
    Последний раз редактировалось ivan8316; 26.02.2017 в 10:07.

Уважаемые разработчики, игра была приобретена в Steam. Вопрос
    1 ) Почему не включается сглаживание 4х
    2) Невозможно изменить раскладку клавиш.

Как вернуть деньги за игру купленную на офф сайте?

Администратор форума
    Кот форумный

571 25
    Цитата Сообщение от Kriegeer Посмотреть сообщение
    Как вернуть деньги за игру купленную на офф сайте?
    http://ru.blitzkrieg.com/info#terms
    п. 10
    Если не ошибаюсь:
    Вы может потребовать возврат за игру на любых основаниях (i) в течение четырнадцати (14) дней с момента покупки и (ii) до тех пор, пока продолжительность игры составляет менее двух часов, а загружаемый контент не был использован, модифицирован или передан.
    Подробнее: support@blitzkrieg.com

Администратор форума
    Кот форумный

571 25
    Кстати, думал что у не у меня одного такая лажа, оказывается что я ошибался.
    Когда запускаю игру, у меня новости не отображаются, списки лидеров, и т.п
    Логи сюда в тему или скрин с логами в саппорт.

Администратор форума
    Кот форумный

571 25
    Цитата Сообщение от Xuxu Посмотреть сообщение
    Через карту Visa не удаётся купить игру. В стиме скидки будут ?
    Отпишите мне в личку подробнее, что при покупке с помощью карты Visa.

Добрый день! Скажите пожалуйста, мне можно сюда обратится с такой вот проблемой: прошол миссию, а награду (т.е. боевые еденицы) не дали. Я искал, где бы могло быть решение этой беды но не нашел ничего. Скажите что можно зделать. Спасибо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права