Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 81 по 90 из 90
    Красноармеец Аватар для FrankSinatra

8 0
    Цитата Сообщение от zitruskiller Посмотреть сообщение
    "Отличный пример". Богом забытая игра, в которую никто не играет для мобилок.
    Вложение 10240
    Дальше что? Вы просили пример данной механики, я его Вам показал. И этот форум не место для хейта. Ещё раз повторяю: я не с Вами разговариваю. Учитывая тему данной ветки, я рассчитывал на общение с разработчиками данной игры, а не с "интеллигентом" из культурной столицы.

Кот форумный Аватар для Pavluc

379 25
    Предлагаю на этом остановиться. Тема не для этого.
    "...и это пройдет......" (надпись на кольце царя Соломона)
    "Suum cuique" - каждому свое

Сержант Аватар для Coelian

232 9
    На перспективу...

Более "взрослый" подход к созданию карт и ландшафтных объектов.

Карты и объекты

1) Карты (сингл и провинции для "Мировой войны") делать с максимально схожей геометрией реальной географии (используя Гугл-мапс, Яндекс-карты и т.п.).

2) Использовать энное количество аутентичных зданий и объектов.

3) Использовать Хронологию (примерную - не вплоть до года, но по крайней мере в рамках Эпох), т.к. на месте одного аутентичного объекта через 20-40 лет запросто может находится уже другой аутентичный объект. Пример : Дворец Арнима в Берлине, отсутствующий (по понятным причинам) после 1945 года. Или Дворец Блюхера в том же Берлине, находящийся справа от Бранденбургских ворот и в состоянии полуруин простоявший до 1957, когда его окончательно взорвали и убрали власти ГДР...Или Городской дворец (резиденция бранденбургских кюрфюстов), взорванный и снесенный в 1950 по приказу лидера ГДР Вальтера Ульбрихта (очень мощное, впечатляющее здание).

4) Все здания разделить на 5 категорий :

- Аутентичные реальные ;
    - Типовые реальные ;
    - Типовые придуманные (от балды, без привязки к конкретному прототипу - в чистом виде фантазия художника в той или иной стилистике).
    - Промышленные здания ;
    - Инфраструктурные здания (ЖД-вокзазы и т.п.).

Всё вышесказанное точно также относится и к объектам (памятникам, фонтанам, мостам, ограждениям...).

Теперь можно выписать в таблицу имеющийся ландшафтный контент для 4 Континентов, и завопить, глядя на ряд пробелов...

Юнитпарк

Решительный курс на развитие Хронологии (Эпох) дальше, так, чтобы воплотить в жизнь возможность поставить рядом танк 1940-х и танк 1980-х годов. Примерно так : на снимке Босния, 1996 год - танки Т-34-85 и Challenger I...

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1996, Босния - Т-34-85 и Челенджер I.jpg 
Просмотров:	368 
Размер:	76.1 Кб 
ID:	10241

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от FrankSinatra Посмотреть сообщение
    Учитывая тему данной ветки, я рассчитывал на общение с разработчиками данной игры, а не с "интеллигентом" из культурной столицы.
    Но ведь питерская интеллигенция находится на гребне прогресса, на самом переднем краю Мирового Геймдева!.. Недавно, например, программисты из питерского ВУЗа ИТМО выиграли 6-й (или 7-й ?) Турнир программистов! Именно в Питере был создан прототип "Скайнет" - сверхмощный (в перспективе), зубодробящий нейросетевой AI "БОРИС". Пока в Голливуде делают картонных, игрушечных "Терминаторов", реальные мозги "Терминаторов" уже конструируются в Сияющем Питере, Городе Богов! Стремительно развивающийся и растущий "БОРИС" везде порядок наведёт - от Питера, до Юпитера!
    Я потому так пишу, что я двухствольный!
    Награды за успешное выполнение боевых задач :
    Скрытый текст:

Я поддержу человека, который спросил про перевод чата.
    На дворе 2017 год, а автоперевод реализовали уже лет эдак 10 назад.
    Я как-то предлагал много всяких интересных вещей, которые можно было бы внедрить в игру в рамках инновационности. Вот еще одна.
    Мало того, что это инновационно, так и насущно нужно. Я помню как коряво общался в чате с иностранцами играя в Блицкриг первый.
    Blitzkrieg Team Russia [BTR]
    Скрытый текст:

Цитата Сообщение от Coelian Посмотреть сообщение
    Стремительно развивающийся и растущий "БОРИС" везде порядок наведёт - от Питера, до Юпитера!
    Не зря ведь тезка Ельцина! Когда играешь с ним так и хочется сказать - "Вот такая вот, понимаешь, загагулина получилась..."

Старшина Аватар для Abrakodabr

878 10
    Небольшое уточнение: германские сухопутные силы с 1935 года именовались как "Das Heer" или "Heer", а не "Wehrmacht". "Вермахт"-название всех вооруженных сил, куда входили Heer, Kriegsmarine,Luftwaffe.
    "В сорок первом, в сорок памятном году, прохрипели репродукторы беду..."

232 9
    Может, опубликуете сделанный юнитпарк по "Вьетнаму"?..
    Скрытый текст:

Кто-нибудь уже давай предложение реализовать возможно перевозки пехоты на "броне" или в БТРе?
    Потому, к примеру у Советов M3 Halltruck абсолютно безполезен, но если бы на нём можно было перевезти пехоту - то другой разговор!

Ну весь транспорт делиться на три типа:
    - Нельзя вести пехоту (БА-30, БА-64)
    - Можно вести пехоту, но она ни она, ни техника не может стрелять (танки, ПТ-сау)
    - Можно вести пехоту, и они может стрелять изнутри (M3 Halltruck).

232 9
    Цитата Сообщение от AlkisTer Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь уже давай предложение реализовать возможно перевозки пехоты на "броне" или в БТРе?
    Потому, к примеру у Советов M3 Halltruck абсолютно безполезен, но если бы на нём можно было перевезти пехоту - то другой разговор!

Ну весь транспорт делиться на три типа:
    - Нельзя вести пехоту (БА-30, БА-64)
    - Можно вести пехоту, но она ни она, ни техника не может стрелять (танки, ПТ-сау)
    - Можно вести пехоту, и они может стрелять изнутри (M3 Halltruck).
    Привет!

Так понимаю, Форум Вами не прочитан сколь-нибудь подробно...

Подобное предлагалось многократно, положительной реакции не было. Сейчас она еще менее маловероятна в силу хотя бы того, что с игры по всей видимости снят высший приоритет и сокращён штат задействованных в работе над ней людей, а также то, что судя по разделу Вакансий на сайте Нивала питерский форум перепрофилируется под развитие серии Prime World... Соответственно, тут уже даже не вопрос желания, а тупо не будет хватать кадров для столь радикальных реформ игры что предлагаете Вы. По всей видимости, расширения контента в обозримой перспективе не предвидится, его попросту некому (или почти некому) "пилить". Вариантов развития истории с данной серией видится два :

- Оставить мидкорный Б-3 как есть тихо умирать, и перейти (когда?) к созданию хардкорной, следующей номерной части сериала ("Блицкриг-4");
    - Вообще забить на данную серию.

P.S. К слову, ББМ (боевые бронированные машины) лучше всё же делить не на 3, а на 4 класса, и чуть иначе чем предлагаете Вы...
    Скрытый текст:

хотелось бы помимо никнейма и фракции видеть страну из которой игрок, думаю тут не больше 10% иностранцев а так все из постсоветов, но все же хотелось бы видеть кто из РФ кто из Украины и тд, поиграть в войну с людьми с разных стран, лично мне интересно посмотреть какие страны рулят в рейтинге, добавить абривиатуру страны возле никнейма или флаг, было б интересно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права