Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 44
    Администратор форума
    Кот форумный

377 25

Вопросы к разработчикам

Друзья!

В комментариях вы можете задавать вопросы по проекту.
    Разработчики будут регулярно собирать вопросы и предложения.
    "...и это пройдет......" (надпись на кольце царя Соломона)
    "Suum cuique" - каждому свое

Редактор карт.
    Когда будет известно о полном функционале редактора карт?
    Blitzkrieg Team Russia [BTR]
    Награды за успешное выполнение боевых задач :
    Скрытый текст:

Сержант Аватар для Coelian

238 9
    Каков максимальный размер карт в Редакторе карт игры "Блицкриг-3" в тайлах, или каких иных метрических единицах?

Существуют ли в Редакторе карт игры "Блицкриг-3" комплекты заливки террейнов типа пашня, лес, поле, болото и т.п.?
    Я потому так пишу, что я двухствольный!
    Скрытый текст:

У меня в стиме пишет что версия "Strategic Edition Update " , входит ли в нею все доп. миссии и внешний вид юнитов ?

Заранее спасибо за ответ .
    "История будет ко мне благосклонна , ибо я намереваюсь её писать"

Цитата Сообщение от HUSKER Посмотреть сообщение
    У меня в стиме пишет что версия "Strategic Edition Update " , входит ли в нею все доп. миссии и внешний вид юнитов ?

Заранее спасибо за ответ .
    Схожий вопрос. Если есть стратегическое издание, то что дает делюкс? Или это одно и то же? Если нет, то в чем отличия?
    Blitzkrieg Team Russia [BTR]
    Скрытый текст:

Будут ли тягачи хотя Бы шаблонные? Вы чего там совсем что ли Уже?
    P.S. Я даже не прошу ими управлять, а просто чтобы они выходили из-за карты (аналог: Операция Багратион)
    Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
    Аксиома Кана и Орбена

238 9
    Цитата Сообщение от GrantRuss Посмотреть сообщение
    Будут ли тягачи хотя Бы шаблонные? Вы чего там совсем что ли Уже?
    P.S. Я даже не прошу ими управлять, а просто чтобы они выходили из-за карты (аналог: Операция Багратион)
    Видимо, набор механик считается достаточным, и ничего нового не будет, а пожелания адресующие к нормальным RTS типа Б-1 тут опять трут... Наверняка никогда тут не будет никаких тягачей, т.к. РС-платформа тут промежуточная к мобильной, на что уже имеются косвенные намеки. А в мобилках возня с тягачами это перебор! Круг замкнулся...

В декабре 2015 г. в видео "Круглый стол. Игровая индустрия в ожидании прорыва" САМ признал, что скорее больше вреда, чем пользы, от того что проект назвали "Блицкриг-3" (на 55 минуте)... Назвали бы как иначе, и горя не знали, т.к. соответствие канонам серии ко многому обязывает, а эти каноны изначально не были заточены под мобильные платформы...
    Скрытый текст:

Как запустить игру? Или игра переехала в Стим и надо с ним плясать?

Цитата Сообщение от T35_from_b1 Посмотреть сообщение
    Схожий вопрос. Если есть стратегическое издание, то что дает делюкс? Или это одно и то же? Если нет, то в чем отличия?
    Добрый день!
    В стратегическое издание включено всё, что есть в Делюкс издании.
    В стратегическом издании помимо контента делюкса есть ещё и дополнительные командиры.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от von_Richten Посмотреть сообщение
    Как запустить игру? Или игра переехала в Стим и надо с ним плясать?
    Приветствую.
    Можно играть и не через стим, а через лончер, как и раньше.
    Скачивается он по ссылке: https://account.blitzkrieg.com/ru/download

Доброго времени суток.
    у меня- стандартное издание игры, какой есть способ изменить его на делюкс?

Цитата Сообщение от kogdty Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Да, вопрос актуален. Покупать за полную стоимость делюкс издание мало будет желающих

[QUOTE=Frey;82925]Добрый день!
    В стратегическом издании помимо контента делюкса есть ещё и дополнительные командиры.

- - - Добавлено - - -

Я активировал свой код в стиме, что-то у меня Конев не добавился, да и версия походу простая, хотя предзаказывал "Стратегическую"

Цитата Сообщение от Azogerr Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Frey Посмотреть сообщение
    Добрый день!

- - - Добавлено - - -
    Я активировал свой код в стиме, что-то у меня Конев не добавился, да и версия походу простая, хотя предзаказывал "Стратегическую"
    Добрый вечер.
    Обратитесь, пожалуйста, с этим на support@blitzkrieg.com.
    Мы уже сделали запрос в Steam по поводу этой ситуации.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от kogdty Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Приветствую.
    Стандартное издание можно улучшить до Делюкса только на Steam - http://store.steampowered.com/app/366650/Blitzkrieg_3__Digital_Deluxe_Edition_Upgrade/
    Вы можете купленный на сайте ключ активировать в Steam и там улучшить свою версию игры.
    Обратите внимание, что лучше в таком случае не начинать играть в версии с сайта, так как прогресс в Steam переноситься не будет, а ник, использованный в версии с сайта, нельзя будет использовать в Steam.

Добрый вечер.
    Обратитесь, пожалуйста, с этим на support@blitzkrieg.com.
    Мы уже сделали запрос в Steam по поводу этой ситуации.

- - - Добавлено - - -

Приветствую.
    Стандартное издание можно улучшить до Делюкса только на Steam - http://store.steampowered.com/app/36...ition_Upgrade/
    Вы можете купленный на сайте ключ активировать в Steam и там улучшить свою версию игры.
    Обратите внимание, что лучше в таком случае не начинать играть в версии с сайта, так как прогресс в Steam переноситься не будет, а ник, использованный в версии с сайта, нельзя будет использовать в Steam.
    Спасибо за оперативный ответ, сделал запрос на саппорт

- - - Добавлено - - -

Что-то саппорт не отвечает мне.

Господа разработчики, когда будете балансить игру? Возьму пока оборону базы, это нечто!
    Бесконечное количество арты и снайперов у атакующей стороны это беспередел! Да еще тупой бот командует в обороне)))

P.S. Я наверное, пока , уберу все войска с обороны, тут все бесполезно пока нет баланса. И да, объясните своему тупому боту, что подкрепление нужно раньше, чем когда твой штаб уже пи*дят, и не надо им толпиться у штаба под бомбежками!!!
    Последний раз редактировалось Alex Berm; 27.06.2017 в 18:14.
    Скрытый текст:

Давно не заходил в игру увидел инфу про релиз решил вернуться посмотреть запускаю лаунчер ниче не пашет загрузить я никак не найду где ссылка есть? Вопрос как играть мне начать? почему скачать негде игру ? только промокод у вас на странице вижу, что делать? Игры в стиме нет в списке моих игр точно не помню но наверно через сайт покупал еще в самом начале появления игры

Администратор форума
    Кот форумный

377 25
    Цитата Сообщение от Tak nado Посмотреть сообщение
    Давно не заходил в игру увидел инфу про релиз решил вернуться посмотреть запускаю лаунчер ниче не пашет загрузить я никак не найду где ссылка есть? Вопрос как играть мне начать? почему скачать негде игру ? только промокод у вас на странице вижу, что делать? Игры в стиме нет в списке моих игр точно не помню но наверно через сайт покупал еще в самом начале появления игры
    https://account.blitzkrieg.com/ru/download

Ссылка на скачивание игры
    "...и это пройдет......" (надпись на кольце царя Соломона)
    "Suum cuique" - каждому свое

Здраствуйте
    не знаю куда писать и заранее извиняюсь , если написал не там.
    Прошу убрать баг, во время штурма базы , игрок размещает войска и ставит гаубицу около штаба базы в ангаре похожего на авиационный ангар чаще всего с права от штаба базы.
    в ближнем бою на гаубицу нельзя нависти мышкой атаку , только через E можно убить гаубицу и не только гаубицу.

Георгий Жуков подскажите насчет него

Подскажите пожалуста Георгий жуков добавляет всем пт-сау бонусы или только су-100.
    непонятно написанно там.
    например Филипп Октябрьский добавляет всем легким и средним танкам

Цитата Сообщение от Yryxau Посмотреть сообщение
    Здраствуйте
    не знаю куда писать и заранее извиняюсь , если написал не там.
    Прошу убрать баг, во время штурма базы , игрок размещает войска и ставит гаубицу около штаба базы в ангаре похожего на авиационный ангар чаще всего с права от штаба базы.
    в ближнем бою на гаубицу нельзя нависти мышкой атаку , только через E можно убить гаубицу и не только гаубицу.
    Добрый день.
    Рассмотрим данную ситуацию. Если получилось бы предоставить скриншот, было бы здорово

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Yryxau Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуста Георгий жуков добавляет всем пт-сау бонусы или только су-100.
    непонятно написанно там.
    например Филипп Октябрьский добавляет всем легким и средним танкам
    Приветствую.
    Все командиры дают бонус ТИПУ юнитов, а не какому-то конкретному отряду
    Так сто сильнее становятся все ПТ-САУ и РСЗО.

238 9
    Привет!

Не планируется ли улучшать игру путём ввода лимита боекомплекта юнитов и соответственно ввода грузовика снабжения? Отказ от этого делает невозможным (или неправдоподобным) ввод в игру в будущем ряда интересных типов войск, например - огнемётчиков. Вот смотрите, к концу войны СССР имел пехотные огнеметы (ранцевый РОКС-3 и фугасный ФОГ-2), а также автоматический танковый (АТО-42). Эти пехотные огнеметы - одноразовые, раз выстрелил - и всё... Без возможности перезарядки теряет смысл иметь таких одноразовых огнемётчиков... В 1950 г. на вооружение химвойск поступили новые огнеметы - легкий пехотный ЛПО-50 (заменил РОКС-3) и тяжелый пехотный ТПО-50 (заменил ФОГ-2). Помимо большей дистанции выстрела, такой новый огнемет как ТПО-50 мог производить уже не один, а три выстрела! Но всё это теряет смысл, если нет счётчика боекомплекта у юнитов, а если делать б/к бесконечными, то это значит сильно потерять в убедительности...
    Скрытый текст:

Хотелось бы услышать о планах на будущее данной игры и/или серии в целом, если таковые сейчас имеются. Основной (в плане жанровой и тематической близости) конкурент вышел в свет и, не смотря на меньшее (по предварительным оценкам) количество продаж и как минимум не меньшую аркадность, получил гораздо более высокую оценку пользователей. Помимо этого, максимальное количество пользователей в сети заметно там превышает аналогичные параметр Блицкриг 3, не смотря на то, что многопользовательская составляющая там явно слабая. Складывается впечатление, что Блицкриг 3 отстаёт по всем параметрам, хоть и продал больше копий игры и имеет не меньшее количество (да и, по большому счёту, качество) содержимого. Есть ли планы как-то перевернуть эту ситуацию?

Красноармеец Аватар для GUM

12 9 31
    Привет!
    Даже демо версия не смогла улучшить онлайн, посмотрите на конкурента. Прошу, сделайте уже глобальное дополнение которое существенно улучшит игру особенно в PvP сегменте, вам уже описывали игроки что нужно сделать для этого, например Coelian.

238 9
    Цитата Сообщение от GUM Посмотреть сообщение
    Привет!
    Даже демо версия не смогла улучшить онлайн, посмотрите на конкурента. Прошу, сделайте уже глобальное дополнение которое существенно улучшит игру особенно в PvP сегменте, вам уже описывали игроки что нужно сделать для этого, например Coelian.
    Привет! Coelian в конце июля с.г. предлагал устроить голосование, ориентированное на мониторинг предпочтений аудитории, с тем, что если до конца августа наберется 10 000 желающих, то провести радикальную реформу заключающуюся в переходе к концепции "бинарных игр" (контент одинаковый - геймплей разный). Реакции не было, но на всякий случай, втихаря, я продолжаю разрабатывать альтернативный вариант развития... (Не востребуется - будет экстерминирован, будет востребован - будет предъявлен). К тому же, не забываем, что я ужасный человек, слабо разбирающийся в "играх вообще" и жёстко ориентированный только на данную серию, что, вероятно, имеет свои как плюсы, так и минусы...

Я даже придумал, как совместить и примирить аудиторию Б-1 и КК, введя в гипотетический Б-3/II (или Б-4) новый режим "Мировая война" (вероятно, платный), в котором будут уже фишки от КК (счётчик топлива, ОМП и средства дезактивации местности и юнитов, и прочее), са сам вариант Б-3/II (или Б-4) это, геймплейно, старый добрый Б-1.

Там много чего уже продумано, и много чего еще можно продумать... Например, клановая система для режима "Мировая война", путем ввода кланов двух типов (Корпусных, и Армейских), имеющих разный лимит баллов на численность подразделений и соединений (например, у Корпуса 120 баллов, а у Армии 200 баллов, и понятно, что число Дивизий и прочего в Армейский клан можно будет вместить больше, чем в Корпусной). Все юниты делятся на 3 типа - пехотная компонента, поддержки (Артиллерия, ПТО, ПВО) и ударная компонента (Танки и ББМ), на основе чего проработано 10 типов соединений (Полк, Бригада, Дивизия)...

Типы соединений (Полков, Бригад, Дивизий)
    - Пехотная/Стрелковая : пехота 80%, поддержка 15%, бронетехника 5%
    - Моторизованная : (пехота на грузовиках) пехота 70%, поддержка 10%, бронетехника 20%
    - Мотострелковая : (пехота на ББМ, колесных) пехота 50%, поддержка 20%, бронетехника 30%
    - Механизированная : (пехота на ББМ, гусеничных) пехота 50%, поддержка 20%, бронетехника 30%
    - Танковая/Бронетанковая : пехота 30%, поддержка 10%, бронетехника 60%
    - Воздушно-Десантная : (на Самолетах) пехота 60%, поддержка 10%, бронетехника 30%
    - Десантно-Штурмовая/Аэромобильная : (на Вертолетах) пехота 50%, поддержка 20%, бронетехника 30%
    - Морской Пехоты : пехота 40%, поддержка 25%, бронетехника 35%
    - Кавалерийская : пехота 75%, поддержка 15%, бронетехника 10%
    - Горнострелковая : пехота 80%, поддержка 10%, бронетехника 10%

Есть также 5 типов Объединений (Корпусов, Армий - т.е. Кланов)...

- Общевойсковая : ...
    - Танковая : ...
    - Кавалерийская : ...
    - Горная : ...
    - Мобильная (Десантная, Морской Пехоты) : ...

Кроме того, командир Клана лично вообще не участвует в боях, но обороняет мобильную Базу (Штаб), в случае нападения на неё врагов в ходе перемещений Клана по Глобусу, но зато имеет личный клановый комплект средств, который может произвольно выделять тому или иному игроку Клана на конкретную операцию (бой). Это, например, комплект буксируемой тяжелой Артиллерии, всегда состоящий из 3 классов орудий - дальнего, среднего и тяжелого. Для 4-х фракций этот клановый Артиллерийский комплект на период ВМВ мог бы выглядеть так :

- Орудия Артиллерийского комплекта:
    - дальнее орудие : Великобритания (183-мм гаубица 7.2 INCH), Германия (240-мм пушка К.3), СССР (152-мм пушка Бр-2), США (203-мм пушка М1)
    - тяжелое орудие : Великобритания (234-мм гаубица Mk.II), Германия (211-мм мортира Mrs.18), СССР (280-мм мортира Бр-5), США (203-мм гаубица М2/М115)
    - среднее орудие : Великобритания (203-мм гаубица Mk.VI), Германия (173-мм пушка K.18 Laf.Mrs), СССР (203-мм гаубица Б-4), США (155-мм пушка М1А1/М59)

Передвижения военных формирований по Глобусу было бы сродни КК, где один шаг (бросок) зависит от состава группировки, и где например наличие тяжелых Танков или САУ замедляло движение всей группировки... Что-то вроде...

1 шаг (ход) на оперативной карте (Глобусе). Каждый более медленный юнит замедляет движение всей группы!
    Тяжелый Танк - 1 клетка
    Средний Танк - 3 клетки
    Легкий Танки, Бронемашины - 4 клетки

К Тяжелым Танкам относятся и САУ на их базе (ИС-2 = ИСУ-122, ИСУ-152). Сразу видим, что дефицит США на тяжелые Танки и САУ делает Армию США наиболее мобильной на оперативной карте, но в то же время и наименее устойчивой в бою...

Но это всё "не сейчас", хотя бы бинарный вариант Б-3 с геймплеем Б-1 бы воссоздали...

Недавно произошло очередное подтверждение краха мидкорных RTS на текущем отрезке истории. Вышел конкурент, "тот, кого нельзя называть", и хоть активность вроде (как говорят) повыше, но всё равно особого ажиотажа не заметно... Некоторые скажут, что это говорит об общем кризисе самого жанра RTS, а я скажу, что это показатель кризиса не всего жанра RTS, а мидкорного сегмента RTS, а вот хардкорный сегмент уже давно - непаханное поле...

Эпоха постоянных метаний, длинная разработка (с марта 2010 по июнь 2017), смена 4 боссов студии и 8 геймдизайнеров, 2 если не 3 крупные переделки проекта... И где достойный выхлоп со всех этих усилий?.. По всей видимости, фатальную роль сыграли две ошибки - ошибочный прогноз ожиданий аудитории и использование бренда "Блицкриг" для проекта, идеологически сомнительно связанного с предками...

Уже имеющийся опыт показал, что копать от "Блицкрига" вниз по Хронологии (в прошлое) - не очень удачный ход (пример - игра "Первая мировая война"), а вот копать вверх по Хронологии (выше 1945 г.) - ход удачный (пример - игры КК/ЛП). Реактивные самолётики, разнообразные ракеты - это всё круто, и на всё это до сих пор не исчерпан запрос от потенциальной аудитории. Ворвись на танках ПТ-76 и Т-55 в Гуантанамо, на юг Кубы, под рёв реактивных МиГ-21 над тобой - и это будет круто! Топи береговыми ракетными комплексами "Сопка" корабли США, окружившие Остров Свободы! Нанеси ядерный удар бомбардировщиками Ил-28 по Флориде... Корея, Куба, Ближний Восток, Вьетнам... В общем, весь Глобус, как приглашение к войне!.. И никаких линейных сюжетов (в мульте) - свободное плавание Игровых Кланов по всей планете! Воевать - так хоть в Антарктиде или в Гренландии! А для этого явно понадобится создать ландашфтный контент для всех континентов, и, видимо, Генератор карт. Вот тогда и актуализируется вновь тема Редактора карт, а тот тут уже давно почти никто его и не просит... Если люди не просят Редактор карт, то это говорит сами знаете о чём... Получается, для фанатов что есть данная игра, что нет = одинаково квадратно. Вряд ли это можно назвать нормальной ситуацией для продукта с таким брендом...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Curst Посмотреть сообщение
    Складывается впечатление, что Блицкриг 3 отстаёт по всем параметрам, хоть и продал больше копий игры и имеет не меньшее количество (да и, по большому счёту, качество) содержимого. Есть ли планы как-то перевернуть эту ситуацию?
    Качество контента Б-3 вообще не сравнимо с контентом тех "кого нельзя называть"! Другое дело, что куцый геймплей напрасно губит всю эту красоту, выжимая из неё едва половину того, что можно было бы выжать...

Ломать (кромсать) имеющийся Б-3 не надо, а лучше впервые в мире перейти к концепции "бинарных игр" и используя общий контент создать на его базе хардкорный продукт с другим геймплеем! Тут даже Б-3 мидкорный будет приятно дополнять, как некая версия для малышей... Зато серьёзные люди, которым как и мне по 80-90 лет, смогут насладится роскошной хардкорной игрой, являющейся развитием той эволюционной ветки RTS, что замерла на месте с 2005 года...
    Последний раз редактировалось Coelian; 16.08.2017 в 00:34.
    Скрытый текст:

Красноармеец Аватар для GUM

12 9 31
    Цитата Сообщение от Coelian Посмотреть сообщение
    Привет!
    Процентов 10 от того что ты предлагаешь, тогда игра оживет. Остальное не надо.
    Последний раз редактировалось GUM; 16.08.2017 в 21:59.

238 9
    Цитата Сообщение от GUM Посмотреть сообщение
    Процентов 10 от того что ты предлагаешь, тогда игра оживет. Остальное не надо.
    Хоть что-то бы, да. Простая полировка и расширение игры "вширь" (ещё юниты, ещё фракции, еще карты), что очевидно, порадуют лишь имеющихся игроков, но не смогут стать фактором способным радикально повлиять на привлечение в игру новых игроков... Имеющиеся обрадуются, но притока свежих это не даст!
    Скрытый текст:

Хоть что-то бы, да. Простая полировка и расширение игры "вширь" (ещё юниты, ещё фракции, еще карты), что очевидно, порадуют лишь имеющихся игроков, но не смогут стать фактором способным радикально повлиять на привлечение в игру новых игроков... Имеющиеся обрадуются, но притока свежих это не даст!
    Для простого расширения количества фанов достаточно в рекламу побольше вкладываться. Я, несмотря на то что большой поклонник первых двух Блицкригов (первый, конечно, лучший), узнал о выходе третьего только после того как увидел обзор Гоблина в "ОперГеймере". После этого я игру купил.... и расстроился посмотрев на саморемонтирующиеся танки, на дивные немецкие легкие противотанковые пушки, которые КВ-1 в лоб с дистанции при большом усердии могут уничтожить. Когда увидел пулеметные БМП, которые с радостью на танки кидаются... Да много чего, что просто как бы мягче сказать... плюёт на серию. Для расширения фанатов надо понять, а фанаты это кто? Не надо пытаться угодить всем, такое обычно заканчивается тем, что недовольны будут все. Если упор на старых фанатов, пожалуйста, делать надо как было. На новых? Ну так делайте по-новой все, и название желательно смените, что бы первых не обманывать. Я вот, к сожалению, чувствую себя в некотором роде обманутым. В совокупности с забагованностью это вообще ни в какие ворота. Создается ощущение, что продукт сделали либо на абы как, либо на последние ресурсы. Это моё субъективное мнение, если что не так, извините.

238 9
    Цитата Сообщение от Molotov777 Посмотреть сообщение
    Для простого расширения количества фанов достаточно в рекламу побольше вкладываться. Я, несмотря на то что большой поклонник первых двух Блицкригов (первый, конечно, лучший), узнал о выходе третьего только после того как увидел обзор Гоблина в "ОперГеймере". После этого я игру купил.... и расстроился посмотрев на саморемонтирующиеся танки, на дивные немецкие легкие противотанковые пушки, которые КВ-1 в лоб с дистанции при большом усердии могут уничтожить. Когда увидел пулеметные БМП, которые с радостью на танки кидаются... Да много чего, что просто как бы мягче сказать... плюёт на серию. Для расширения фанатов надо понять, а фанаты это кто? Не надо пытаться угодить всем, такое обычно заканчивается тем, что недовольны будут все. Если упор на старых фанатов, пожалуйста, делать надо как было. На новых? Ну так делайте по-новой все, и название желательно смените, что бы первых не обманывать. Я вот, к сожалению, чувствую себя в некотором роде обманутым. В совокупности с забагованностью это вообще ни в какие ворота. Создается ощущение, что продукт сделали либо на абы как, либо на последние ресурсы. Это моё субъективное мнение, если что не так, извините.
    Эм... Просто это раздел не про мнения, а про вопросы разработчикам... Вопрос, судя по настроениям многих, на повестке дня один : будет ли Nival тем или иным способом хардкоризировать проект Б-3?
    Скрытый текст:

Эм... Просто это раздел не про мнения, а про вопросы разработчикам... Вопрос, судя по настроениям многих, на повестке дня один : будет ли Nival тем или иным способом хардкоризировать проект Б-3?
    Извините, если не по адресу. Там просто был вопрос про расширение фанатской базы, вот и высказался.

Ефрейтор Аватар для Fierynema

29 2 25
    Цитата Сообщение от Molotov777 Посмотреть сообщение
    Извините, если не по адресу. Там просто был вопрос про расширение фанатской базы, вот и высказался.
    Для успешной рекламы должен быть уникальный геймплей, за что мы и радеем в последнее время. Надеюсь, разработчиками предложения будут услышаны и приняты к сведению.
    Создаётся впечатления, что всё это игнорируется, но надежда всегда есть.

- - - Добавлено - - -

Уважаемые разработчики, расскажите, пожалуйста, какого Ваше видение по дальнейшей судьбе игры? Планируется ли новый контент и если да-то какой?

Ув. Разработчики, вы не планируете ввести ограниченный боекомплект в б3? Когда отряд пехоты закидывает миллионами гранат один тяжелый танк это выглядит, ну как сказать, ХРЕНОВО это выглядит! Я подсчитал, что чтобы уничтожить ИС-2 надо 100500 гранат. Ну это ж не правдоподобно! В реале ПТ-гранаты были не у всех, а у кого были, так 1-2 штуки, и урон от них был больше, вам не кажется что только введение б/к добавит интереса у игроков? Вот смотрите, я тут набросал.
    Отряд пехоты: 3-9 Пт-грен (зависит от улучшения) , 10 обойм патрон на человека, 2-10 пп-грены (ВВЕДИТЕ ИХ НАКОНЕЦ!!!!)
    Шутрмовики: 2-6 Пт-грен, 10 обойм на чела (у СССР 5, там патрон больше) , 5-10 пп-грен.
    Пулеметчики: 1-5 пт, 5 обойм, 4-12пп грен.
    Снайпер: 0-1 Пт-грен,10обойм,0-2 пп-грен.
    Легкий танк (вот тут смотрите реальные ттх техники в википедии) Знаю что нужно осколочные,бронебойные и у некоторых Подкалиберные снаряды.
    Вся остальная наземная техника: аналогично.
    И не кажется ли вам, что пора наконец пофиксить бомбер? Леечная бомбардировка это плохо! Если да, то когда нам ждать?

238 9
    Цитата Сообщение от Fierynema Посмотреть сообщение
    Надеюсь, разработчиками предложения будут услышаны и приняты к сведению.
    Создаётся впечатления, что всё это игнорируется, но надежда всегда есть.
    Так, и не так одновременно. Вопрос в отслеживании тенденций, когда какой-то вайн приобретает массовый характер, а не пробулькали 2-3 человека. Тогда прислушиваются. Точнее, принимают это как наметившуюся тенденцию, и тогда есть шанс что курс разработки скорректируют.

Кстати, даже не пробуй стать "хитрее папы Римского", и думая что мол создам кучу аккаунтов и буду долбить какую-то тему во все информационные каналы, и тогда разработчики это дескать заметят...

1) Во первых, они заметят скорее не новую тенденцию, а лично тебя, такого "хитрого";

2) Во вторых, это ничего не даст для успеха игры. Если даже ты так обхитришь разработчиков, подумай, а отражает ли это объективную картину предпочтений аудитории? Окей, может разработчики и что-то скорректируют так, как бы тебе хотелось, но прироста игроков в итоге это всё равно не даст..

ВЫВОД: никакого хитрежа, а только логическое убеждение и аудитории, и разработчиков в пользу тех или иных шагов, с обоснованием, почему так лучше. И вообще, любой хитрёж это приём слабых, выходит, у него и вовсе нет эмоционально накаленной и логически просчитанной Идеи, раз он прибегает к неспортивным методам. У кого есть и Идея, и эмоции, тот действует честно, потому что в первую очередь сам лично убежден в своей правоте и пытается убедить в этом остальных.
    Скрытый текст:

29 2 25
    Там слишком много заморочки со снарядами. И точно информацию надо не в вики искать. Для штурмовой пехоты можно было бы попросту надствольный гранатомет использовать для борьбы с броневиками. Он был у всех представленных в игре сторон. Единственное отличие- это милиметраж.

Младший сержант Аватар для uzbek

68 9
    Ходили слухи, что вроде чет в начале хотели делать Блицкриг 3 по теме Война во Вьетнаме, как с этим ,просто слухи или будет как например отдельное платное DLC !?
    БлицСоюз http://union.4bb.ru/

Цитата Сообщение от uzbek Посмотреть сообщение
    Ходили слухи, что вроде чет в начале хотели делать Блицкриг 3 по теме Война во Вьетнаме, как с этим ,просто слухи или будет как например отдельное платное DLC !?
    Добрый день.
    Это не слухи - изначально проект именно так и делался, потом перешли на тему Второй мировой.
    На данный момент DLC не планируются. Возможно, позже это изменится - и тогда мы об этом с радостью уведомим.

Младший сержант Аватар для uzbek

68 9
    Добрый день.
    Это не слухи - изначально проект именно так и делался, потом перешли на тему Второй мировой.
    На данный момент DLC не планируются. Возможно, позже это изменится - и тогда мы об этом с радостью уведомим.
    Доброй ночи !
    А понятно ) Жаль что передумали именно на счет Блицкрига во Вьетнаме ( А что то на подобие этого не планируете ?
    http://store.steampowered.com/app/356280/Desert_Law/
    Или только будет про ВМВ ?
    БлицСоюз http://union.4bb.ru/

Пока развития в других направлениях не планируем. Возможно, позже

29 2 25
    Пока развития в других направлениях не планируем. Возможно, позже
    А планируются ли DLC вообще?

Цитата Сообщение от Fierynema Посмотреть сообщение
    А планируются ли DLC вообще?
    Пока нет, но всё возможно

238 9
    Пока нет, но всё возможно
    Привет! Возможно ли показать пару скринов с юнитами "Вьетнама"? Показать, наконец, тот крутяк, которого мы лишены уже 4 года...
    Скрытый текст:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права