Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 146
    Кот форумный Аватар для Pavluc

379 25

Lightbulb Техническая поддержка, саппорт, багрепорт

Здесь можно получить техподдержку, однако рекомендуем использовать специальную почту для этого: support@blitzkrieg.com

Если ваше письмо не обрабатывается за сутки (без учёта праздников и выходных) - прошу информировать меня (указывая ваш email и дату обращения).

Пожалуйста, как можно более подробно описывайте возникшую проблему. В большинстве случаев помогают универсальные шаги для решения проблем, пожалуйста попробуйте их, прежде чем написать в техподдержку:
    -Обновить драйвера видеокарты и DirectX.
    -Удостовериться, что системные требования компьютера удовлетворяют минимальным.
    -Переустановить игру, вручную удалив файлы игры, отключив антивирус и фаерволл до запуска игры, убедившись в наличии 10Гб свободного места.
    -Отключить сторонние приложения, особенно нагружающие систему и интернет соединение (другие игры, браузеры, мессенджеры)

Лог-файлы от игры вы можете найти:
    Скрытый текст:

При каждом запуске игры лог-файлы переписываются на новые. Поэтому, пожалуйста, если вы обнаружили баг, как можно быстрее скопируйте логи в другую папку или сразу же перешлите нашим специалистам техподдержки. Если после возникновения бага вы запустите игру снова, не отправив логи, история о баге в них будет затёрта, и процесс починки может занять больше времени. Спасибо за кооперацию!

Для того чтобы приложить скриншот ошибки:
    Скрытый текст:
    "...и это пройдет......" (надпись на кольце царя Соломона)
    "Suum cuique" - каждому свое

Красноармеец Аватар для FrankSinatra

8 0
    Здравствуйте. Не могу пройти миссию "Берлинская операция эпилог". В миссии есть задание " Уничтожить позиции гаубиц у Бранденбургских ворот". Все гаубицы я уничтожаю, но дальше игра не идёт, т.е. задание остаётся невыполненным, несмотря на то, что гаубиц больше нет. Катюши в этой миссии полностью бездействуют.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170730215448_1.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	627.5 Кб 
ID:	10209   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170730220108_1.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	628.7 Кб 
ID:	10210  

379 25
    Цитата Сообщение от zitruskiller Посмотреть сообщение
    #37 На карте со скрина (схватка) пропал кусок текстуры.

Вложение 10208
    Добрый день.
    Да, починят в ближайшем обновлении.

379 25
    Цитата Сообщение от FrankSinatra Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не могу пройти миссию "Берлинская операция эпилог". В миссии есть задание " Уничтожить позиции гаубиц у Бранденбургских ворот". Все гаубицы я уничтожаю, но дальше игра не идёт, т.е. задание остаётся невыполненным, несмотря на то, что гаубиц больше нет. Катюши в этой миссии полностью бездействуют.
    Спасибо, в работе.

Не могу обновится вылезает вот такая ошибка что делать
    Net\Detail\HttpImpl.cpp(289): Throw in function void __thiscall Net:etail::HttpImpl::OnFinished(class QNetworkReply *)
    Dynamic exception type: class boost::exception_detail::clone_impl<class Net::HttpError>
    std::exception::what: HTTP Error: #3, Host st1c1-static.eu1.blitzkrieg.com not found (), url: http://st1c1-static.eu1.blitzkrieg.c...y/launcher.xml

Младший сержант Аватар для zitruskiller

72 6 27
    #38 Время от времени в режиме схватка бой начинается без войск.

379 25
    Цитата Сообщение от izze2net Посмотреть сообщение
    Не могу обновится вылезает вот такая ошибка что делать
    Вы уже отписали в сапорт, там вам ответили что нужно сделать.

Ефрейтор Аватар для Fierynema

29 2 25
    Извините, что так долго отвечал. Работаю в поте лица. Добавляю логи.
    Вложения Вложения

72 6 27
    #39 Есть большая проблема с поиском в режиме схватки. Ситуация следующая - если истек таймер в лобби и кто-то не нажал, человека не выкидывает на глобальную картую, у него продолжается поиск. Из-за этого возникает следующая проблема - если кто-то афк, он ломает полностью поиск и игру людям. Сегодня пытались поиграть 2 на 2 , было 4 человека, но из-за того, что в поиске стоял какой-то афка-шер, нас закидывало к нему, ждали 2 минуты в лобби, - выкидываело обратно в поиск, и закидывало опять к нему. При этом (!!!) я не знаю, как работает матчмейкинг, потому что мы (4 человека), которые стояли в поиске, имели рейтинг 1200+, в то время как он (афкашер) имел рейтинг в районе 1000, но 4 (!!!) раза подряд его закидывало к нам, а одно из нас не закидывало. В итоге поиграть так и не получилось. Сделайте хотя бы, чтобы если кто-то не нажимает, у него поиск не продолжался, это хоть немного решит ту кучу проблем, которая встает перед игроками, которые хотят в схватку поиграть.

- - - Добавлено - - -

#40 Произошла следующая ситуация - стоял поиск схватки 1на1, 2на2, 3на3. Закинуло 1на1, я набрал армию, когда игра прогрузилась, оказалось это было 2на2, при этом армии я набрал на лимит 1на1 (лимит очков больше в 1на1 чем в 2на2).

Не могу пройти пролог с высадкой войск с самолета. Даже первый танк взорвать не могу, игра виснет на подходе пехоты к танку в разных промежутках. А вместе с игрой и система.

Господа, добрый день,

Баги наблюдал самые разнообразные.
    1) При схватке с Борисом после окна, сообщающего о поражении, игра останавливается на карте сражения, на глобус возврата нет, клавиатура не работает.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	блиц баг.png 
Просмотров:	56 
Размер:	2.16 Мб 
ID:	10212

2) При попытке войти в игру периодически появляется замечательное окно "войти как username", нажатие на это окно ничего не даёт и дальше можно только килять процесс с игрой, ибо висяк.

Название:	войти как username.png 
Просмотров:	49 
Размер:	2.35 Мб 
ID:	10213

3) На глобусе время от времени появляется пустое окно с двумя кнопками, приходиться выбирать наугад, после чего вообще ничего не происходит, выбрать какое либо игровое действие невозможно.

Название:	пустой экран.png 
Просмотров:	53 
Размер:	2.58 Мб 
ID:	10214

4) Прямо поперёк миссии появилось окно ошибка авторизации и из игры, что меня несказанно порадовало, ибо сохранения, как потом выяснилось, не работало. Ни на глобус или ещё куда игра не выходила, а просто выкидывала.

Название:	нет авторизации.png 
Просмотров:	48 
Размер:	2.52 Мб 
ID:	10215

5) Во время загрузки появляется окно ошибка сети, на глобус возврата нет, сохранение идёт лесом.

Название:	перейти на глобус.png 
Просмотров:	45 
Размер:	2.31 Мб 
ID:	10217

6) И на закуску, игра выдала сообщение "OOPS!", чем сказала о своей скоропостижной кончине. Куда надо прислать файл о котором говорит это вежливое окошко?

Название:	OOPS!!.png 
Просмотров:	51 
Размер:	2.05 Мб 
ID:	10216

С сохранениями и их загрузкой глюки всегда. Игра зависает при загрузке на 85% и конец. Загружается после где-то пятого перезапуска.
    Последний раз редактировалось Molotov777; 08.08.2017 в 22:11.

379 25
    Цитата Сообщение от Molotov777 Посмотреть сообщение
    6) И на закуску, игра выдала сообщение "OOPS!", чем сказала о своей скоропостижной кончине. Куда надо прислать файл о котором говорит это вежливое окошко?.
    Логи (какие необходимо указано в шапке темы, а также где их искать) - или приложить к сообщению в данной теме или в саппорт.

Цитата Сообщение от Zukuto Посмотреть сообщение
    Не могу пройти пролог с высадкой войск с самолета. Даже первый танк взорвать не могу, игра виснет на подходе пехоты к танку в разных промежутках. А вместе с игрой и система.
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, что именно происходит.
    Просто зависает процесс? Есть сообщение об ошибке?

- - - Добавлено - - -

Господа, добрый день,
    Приветствую!
    Прошу вас лично от команды разработки при возникновении любого из случаев в ваших пунктах 2-6 высылать нам логи. С помощью информации из них мы устраняем ошибки.
    С нас же будет в благодарность техника на выбор

Цитата Сообщение от Frey Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, что именно происходит.
    Просто зависает процесс? Есть сообщение об ошибке?
    Нет никаких сообщений. попытаюсь на словах передать. Сама игра идет шикарно и без каких либо нареканий, системки ниже. Запустил миссию, проходит минута или две и начинает заикиваться звук, а за ним и картинка. Звук становится как бы роботизированный что ли. После работы я могу попробовать сделать захват видео, но я не гарантирую что оно запишет именно этот момент, ибо компьютер тоже виснет под игрой.

AMD Phenom II 1045t 2.7ghz
    gtx 960 2gb PALIT
    16gb ram
    HDD
    Syncmaster SA100 1920x1080

Цитата Сообщение от Pavluc Посмотреть сообщение
    Логи (какие необходимо указано в шапке темы, а также где их искать) - или приложить к сообщению в данной теме или в саппорт.

Спасибо, вот лог игры и логи ошибки. А с остальными пятью случаями что?
    Вложения Вложения

379 25
    Спасибо, вот лог игры и логи ошибки. А с остальными пятью случаями что?
    Данные переданы в сапп

Цитата Сообщение от Zukuto Посмотреть сообщение
    Нет никаких сообщений. попытаюсь на словах передать. Сама игра идет шикарно и без каких либо нареканий, системки ниже. Запустил миссию, проходит минута или две и начинает заикиваться звук, а за ним и картинка. Звук становится как бы роботизированный что ли. После работы я могу попробовать сделать захват видео, но я не гарантирую что оно запишет именно этот момент, ибо компьютер тоже виснет под игрой.

AMD Phenom II 1045t 2.7ghz
    gtx 960 2gb PALIT
    16gb ram
    HDD
    Syncmaster SA100 1920x1080
    Давайте попробуем.
    Пока что звучит, ка к проблема софта - либо драйвера, либо библиотеки Майкрософт, возможно даже Direct X.

Я не знаю, что сегодня случилось с Борисом, но из трёх игр у него была куча Ягтигров, второй раз - Брумбэроми, первую игру играл нормально. Эта техника у него была бесконечна, вынес за игру по двадцать штук каждой. При том что их вроде как по одной-две штуки должно даваться. Где честная игра Бориса? Логи прикладываю.
    Также мелкий баг, на экране победы остаётся окно с описанием здания.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	окно с предыдещей игры.png 
Просмотров:	57 
Размер:	1.86 Мб 
ID:	10220
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Molotov777; 10.08.2017 в 22:28.

72 6 27
    #41 Некорректный перевод в англ. версии, который вводит в заблуждение, звучит как дебаф. (Разлет снарядов -15% -> Explosive area -15%)

Название:	20170811062229_1.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	495.8 Кб 
ID:	10223

Название:	20170811061907_1.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	457.3 Кб 
ID:	10222

Приветствую! Новый день, новый баг. Выкидывает из игры во время режима обустройства базы.
    Вложения Вложения

379 25
    Приветствую! Новый день, новый баг. Выкидывает из игры во время режима обустройства базы.
    Спасибо, передано.

Борис продолжает удивлять. За игру у опять него штук восемь Ягтигров было.

- - - Добавлено - - -

Сегодня Борис поступил как свой знаменитый тезка - сказал: Я устал, я ухожу. Во время игры игра просто остановилась, будто поставил на паузу. Все юниты перестали двигаться, бомбардировщики заклинили на месте. Выйти в глобус было нельзя. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	прекратить сражение тоже нельзя.png 
Просмотров:	38 
Размер:	2.33 Мб 
ID:	10226

- - - Добавлено - - -

После загрузки в миссии "Зееловские высоты" пропал кусок ДОТа, который надо было уничтожить. Когда к нему подъехала техника, кусок появился вновь, но ДОТ стал пустой, а зачистить пустой ДОТ нельзя. Дополнительное задание осталось невыполненным.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	пропал дот.png 
Просмотров:	52 
Размер:	2.13 Мб 
ID:	10228
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Molotov777; 12.08.2017 в 02:08.

Добрый день.
    Все описанные вами недочёты и ошибки рассмотрим и исправим в ближайшее время.
    Спасибо за то, что написали нам о них!

Добрый день.
    Все описанные вами недочёты и ошибки рассмотрим и исправим в ближайшее время.
    Спасибо за то, что написали нам о них!
    Спасибо, буду ждать. А то когда онлайн людей нет, а у Бориса целая куча топовой техники (вчера порадовал десятком Штурмтигров, которые почти все с одного выстрела выносят) то как то совсем невесело.

Доброго времени суток! Четыре часа своей жизни я потратил на прохождение последней миссии немецкой компании. И после выполнения всех заданий, меня просто выкинуло из игры! При входе не предлагается запустить последнее сохранение. Уважаемые разработчики! Я конечно все понимаю, но это явно перебор. Прошу вас, раз все данные хранятся на серверах, начислить мне заслуженную победу. Скриншот прилагаю.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	702.7 Кб 
ID:	10230
    Последний раз редактировалось Maximuspayne; 17.08.2017 в 00:50.

29 2 25
    Цитата Сообщение от Maximuspayne Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Четыре часа своей жизни я потратил на прохождение последней миссии немецкой компании. И после выполнения всех заданий, меня просто выкинуло из игры! При входе не предлагается запустить последнее сохранение. Уважаемые разработчики! Я конечно все понимаю, но это явно перебор. Прошу вас, раз все данные хранятся на серверах, начислить мне заслуженную победу. Скриншот прилагаю.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	702.7 Кб 
ID:	10230
    Были подобные баги и в других миссиях. Игра тоже вылетает под конец миссии.

Красноармеец Аватар для FrankSinatra

8 0

Тени

Добрый день.
    В первой миссии за союзников операция ''Компас'' есть баг.
    Постоянно видны статичные тени самолётов. Самих самолётов нет (поддержку я не вызывал), но тени висят.

Название:	2017-08-19 (2).png 
Просмотров:	36 
Размер:	4.24 Мб 
ID:	10233
    Последний раз редактировалось FrankSinatra; 19.08.2017 в 18:37.

Добрый день! Застрял на миссии Варшавское восстание. Прохожу и в какой-то момент: Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Disconnected.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	707.3 Кб 
ID:	10235
    Перепробовал раз пять. Все равно рано или поздно вылетает. Причем при нажатии переподключиться - мне засчитано поражение и сохранения соответственно нет(хотя сохранялся), при нажатии на глобус - просто выкидывает мордой прямо на рабочий стол. Примечательно, что в других режимах и при прохождении других миссий данная проблема не была замечена.
    Логи_20_08_2017.rar

29 2 25
    Была такая же проблема. У меня вылетало строго под конец миссии.
    1. Сохраняться чаще.
    2. При появлении данной ошибки, выходить из игры через диспечер задач (посредством всеми известной комбинации ctrl alt del, либо вызов напрямую командой ctrl shift esc).
    3. Заходим в игру и видим предложение загрузить последнюю игру.
    На текущий момент, это единственное, что я смог придумать, чтоб не перепроходить игру миллион раз.

Цитата Сообщение от Fierynema Посмотреть сообщение
    Была такая же проблема. У меня вылетало строго под конец миссии.
    1. Сохраняться чаще.
    2. При появлении данной ошибки, выходить из игры через диспечер задач (посредством всеми известной комбинации ctrl alt del, либо вызов напрямую командой ctrl shift esc).
    3. Заходим в игру и видим предложение загрузить последнюю игру.
    На текущий момент, это единственное, что я смог придумать, чтоб не перепроходить игру миллион раз.
    Когда у меня случилось такое три раза подряд на миссии Берлинская операция без сохранения, у меня настолько сорвало крышу, что я всадил мышку в стену (уж извините, тогда не до логов со скринами было). Купил новую мышку, но месяцок решил не играть. Жду латания багов, а то тут никакого времени и денег не хватит.

И вы считаете, что это нормально???
    Хотя огромное спасибо за совет!!!
    Сейчас попробую пройти эту миссию, закрывая игру через диспетчер задач после выдачи ошибки, чтоб сохраненки сработали. Чтоб не начинать всё опять с начала.
    Разработчики, логи я приложил.

- - - Добавлено - - -

В общем, выдало ошибку почти сразу. Даже сохраниться не успел. Сейчас переустанавливаю игру(уже раз шестой, наверное). Попробую снова.

29 2 25
    Цитата Сообщение от PLC42 Посмотреть сообщение
    И вы считаете, что это нормально???
    Хотя огромное спасибо за совет!!!
    Сейчас попробую пройти эту миссию, закрывая игру через диспетчер задач после выдачи ошибки, чтоб сохраненки сработали. Чтоб не начинать всё опять с начала.
    Разработчики, логи я приложил.

- - - Добавлено - - -

В общем, выдало ошибку почти сразу. Даже сохраниться не успел. Сейчас переустанавливаю игру(уже раз шестой, наверное). Попробую снова.
    Ни в коем случае не считаю это нормальным. Даже наоборот. Просто это единственный способ пройти миссию, к сожалению.
    Ещё хочу добавить, что иногда игра зависает во время видео. Показывает пустое поле без войск и пропустить его нельзя. Впервые столкнулся в миссии "Варшавское восстание", но через пару минут "отвисало". А на вступительной миссии за Союзников, после прохождения 1 этапа видео зависает без возможности что-либо сделать. Пришлось проходить всё заново.

Товарищи!
    Сейчас мы активно занимаемся устранением проблем, связанных с дисконнектами и загрузками сохранений.
    Пожалуйста, если вы встречаетесь с ними, присылайте лог-файлы и описание того, на каком этапе какой миссии вы были перед возникшей проблемой.
    Это очень сильно поможет нам и ускорит появление фикса на бою.
    Спасибо!

29 2 25
    Товарищи!
    Сейчас мы активно занимаемся устранением проблем, связанных с дисконнектами и загрузками сохранений.
    Пожалуйста, если вы встречаетесь с ними, присылайте лог-файлы и описание того, на каком этапе какой миссии вы были перед возникшей проблемой.
    Это очень сильно поможет нам и ускорит появление фикса на бою.
    Спасибо!
    Как уже писал, миссия "Варшавске восстание". Логи предъявить, к сожалению не могу, так как давно её прошел. Лично у меня ошибка подключения вылезала, когда требовалось вывезти командование армии Людова.

Как уже писал, миссия "Варшавске восстание". Логи предъявить, к сожалению не могу, так как давно её прошел. Лично у меня ошибка подключения вылезала, когда требовалось вывезти командование армии Людова.
    Да, я видела ваше уточнение, спасибо
    Моё сообщение адресовано ко всем, кто сталкивался с проблемой.
    Если заметите эту беду снова - вы знаете, что делать)

29 2 25
    И ещё, не знаю, баг это или проблема в моём компе, но бывает, что голоса "командования" в одиночных кампаниях пересекаются и получается каша. В миссии "Оборона Севастополя" и вовсе запускались все звуковые дорожки после нажатия на паузу.

И ещё, не знаю, баг это или проблема в моём компе, но бывает, что голоса "командования" в одиночных кампаниях пересекаются и получается каша. В миссии "Оборона Севастополя" и вовсе запускались все звуковые дорожки после нажатия на паузу.
    Аналогичная проблема была в миссии "Курская дуга". После нажатия паузы все голоса начинают вещать одновременно, создавая лютую какофонию.

Всё перечисленное приняли в работу.
    Большое спасибо за уточнение деталей - чем лучше мы будем понимать, где и как возникает баг, тем быстрее мы его устраним

Опять!!!((( Два дня подряд проблемы с сервером((((((
    Даже авторизоваться не дает: ошибка сервера и всё тут.

- - - Добавлено - - -

И, конечно, вечный игнор. Сколько тут пишу, скрины, логи выкладываю и всегда игнор.
    Последний раз редактировалось PLC42; 01.09.2017 в 20:37.

Уже четыре дня поиграть не могу! Если моя ошибка какая - то, то скажите. Если не моя - то ответьте, пожалуйста, что-нибудь. И, вообще, хоть что-нибудь скажите: что дальше то?

Кто знает что с игрой случилось? не могу зайти в ланчере пишет потеря связь ген штабом?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права